partner.directadvert.ru - отзывы

M
На сайте с 01.03.2011
Offline
48
#41

А можно узнать, по какой цене Вы покупаете клики, потому что у меня средняя цена сегодня по одному сайту 0,24 коп

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#42

Я писал сегодня, ответ примерно такой же - ждите, специалисты к завтрашнему дню все проблемы постараются устранить.

CherVal
На сайте с 28.11.2010
Offline
48
#43

Добавлял туда раньше пару сайтов, но в тот же день удалил - слишком низкие цены и странный принцип расчёта стоимости показов. Спрашивал у суппорта, как формируется цена - так ответили, что цена зависит не только от цтр, но и от активности юзеров на страницах рекламодателя (!!!). Т.е. насколько я понял, юзеру мало просто кликнуть на рекламу на вашем сайте - нужно ещё покликать на сайтах, на которые его перебросит. Тогда от этого вам будет нормальная прибыль.

DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#44
maximbaz:
А можно узнать, по какой цене Вы покупаете клики, потому что у меня средняя цена сегодня по одному сайту 0,24 коп

По Украине 0.8 руб за клик сегодня платил. Но опять же , Вам то директадверт платит за клик по новости, а я плачу за клик уже с самого директа по моему обьявлению.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#45
danila-master:
Вам то директадверт платит за клик по новости, а я плачу за клик уже с самого директа по моему обьявлению.

Да нет, партнерка платит ВМ именно за второй клик...

P1
На сайте с 13.11.2011
Offline
96
#46

Цена за клик какие то печальные, снес нафиг.

Развалинами Рейхстага удовлетворён!
DM
На сайте с 01.08.2010
Offline
77
#47
Drinko:
Да нет, партнерка платит ВМ именно за второй клик...

Оплата идет насколько я читал, за нажатия, по кнопке: Читать далее » А не по обьявлениям рекламодателей снизу.

asustek
На сайте с 09.07.2011
Offline
4
#48

Меня партнерка устраивает, красиво вписывается в дизайн :) , и всегда интересные новости, посетители кликают как угорелые, а значит есть интерес. Для меня это важнее. Ни на одной тизерке не наблюдал подобную кликабельность.

фильмы онлайн (http://kinokz.net) смотреть
M
На сайте с 01.03.2011
Offline
48
#49
asustek:
Меня партнерка устраивает, красиво вписывается в дизайн :) , и всегда интересные новости, посетители кликают как угорелые, а значит есть интерес. Для меня это важнее. Ни на одной тизерке не наблюдал подобную кликабельность.

меня тоже устраивает эта партнерка, хоть и цена маленькая бывает за клик. На сайте стоит два блока directadvert и пай-клик. Доходы практически одинаковые, хоть и на пай-клики в 5 раз цена больше за клик.

Dreamer555
На сайте с 06.04.2008
Offline
106
#50

Где в этой партнерке находится страница с личными данными, e-mail, пароль, кошелек и т.п ? В упор не вижу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий