Продвижение статьями

123
igormorana
На сайте с 21.01.2009
Offline
33
#11

Так вы на своем сайте хотите разместить 1000+ статей или на других площадках?

RezO555:
Я размещаю на сайте каждый день не меньше 5-10 статей (стетей запланированно недели на 2 вперед всегда)
Курсы SEO в Киеве (http://kursi-seo.kiev.ua/) + Новый набор в группы на апрель 2012
natal01
На сайте с 24.12.2010
Offline
8
#12

подскажите плиз, а есть вариант бесплатного размещения статей или очень недорого

RezO555
На сайте с 22.06.2010
Offline
35
#13
igormorana:
Так вы на своем сайте хотите разместить 1000+ статей или на других площадках?

Нет, хочу размещать на площадках для продвижения

RezO555 добавил 30.01.2011 в 16:15

natal01:
подскажите плиз, а есть вариант бесплатного размещения статей или очень недорого

Да есть некоторые, только из них 1-2% нормальные, остальные просят обмена или полное УГ

К примеру free.miralinks.ru

За недорого еще можно тут (я посчитал примерно 200 рублей за 100 размещенных) Пс: не реклама, сам разместил 100 статей

Установи счетчик (http://traffbiz.ru/?ref=3649) посетителей на сайт и получай деньги за его показы. Лучшая монетизация сайта (http://gogetlinks.net/?inv=5ahnpu)
igormorana
На сайте с 21.01.2009
Offline
33
#14
RezO555:
Нет, хочу размещать на площадках для продвижения

В таком случае имитируйте естественность наращивания. Не может появиться 1000+ ссылок на сайт одновременно. Иначе рискуете попасть под ссылочный взрыв. По 3-5-10 статей в день и стабильно. Не стоит размещать за раз 50-100 статей и неделю потом ждать до нового размещения. Продвижение сайта, как и его развитие, должно быть поэтапным

RezO555
На сайте с 22.06.2010
Offline
35
#15

igormorana А вот для интереса, что если реально разместить 1000+ статей разом на своем сайте ? яша не упадет в обморок ? или может забанит за что нибудь?

igormorana
На сайте с 21.01.2009
Offline
33
#16
natal01:
подскажите плиз, а есть вариант бесплатного размещения статей или очень недорого

В зависимости от того, какой результат нужен. В любом случае, если вопрос о ТОПе или тИЦе - тематика+регион (для региональных слов - регион, для тематики - тематические площадки). А вопрос о бесплатности и дешевизне - в зависимости от ваших возможностей.

Если сами писать статьи будете - бесплатно (+ куча времени уйдет); заказывать - дороже

Тоже самое с размещением - если через биржи навсегда - сравнительно дорого, но в длительной перспективе окупается лучше чем сапа; если с подневной оплатой - сразу хорошо, в длительной перспективе хуже; Размещение на бесплатных общетематических - не всегда есть норм. выхлоп (тематика не соблюдается - но бесплатно)

igormorana добавил 30.01.2011 в 16:23

RezO555:
igormorana А вот для интереса, что если реально разместить 1000+ статей разом на своем сайте ? яша не упадет в обморок ? или может забанит за что нибудь?

Погуглите - "ссылочный взрыв" или тему почитайте /ru/forum/533260

Рывков не должно быть. Иначе все просто пессимизируется (в лучшем случае)

если на своем сайте - ничего не произойдет, просто потихоньку будут индексироваться. Но лучше не шутить и развивать ресурс постепенно. Толку, если вы разместите 100 статей на своем сайте, а потом 2 месяца обновлять его не будете?

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#17
RezO555:
если реально разместить 1000+ статей разом на своем сайте ? яша не упадет в обморок ?

Сломается. Не ломайте Яндекс. 😆

Ничего не будет. Возьмите любой новый сайт, вот его нет, а вот он хоп! и есть. В индекс входит постепенно, за несколько апов. У меня сейчас сайт 15000 страниц апа три-четыре входил.

RezO555
На сайте с 22.06.2010
Offline
35
#18

igormorana

Размещение на бесплатных общетематических - не всегда есть норм. выхлоп (тематика не соблюдается - но бесплатно)

Не скажите, насколько я знаю все зависит от количества (о качестве уже речь не идет, т.к общая тематика) если брать например каталоги статей. Если получить 500 бэков с таких, то тиц взлетит с 0 до 40-130 (не мой опыт, но такое практикуется для наращивания тиц одним человечком знакомым).

igormorana
На сайте с 21.01.2009
Offline
33
#19
RezO555:
Не скажите, насколько я знаю все зависит от количества (о качестве уже речь не идет, т.к общая тематика)

Я предпочитаю качество, а не количество

RezO555
На сайте с 22.06.2010
Offline
35
#20
overnight:
Сломается. Не ломайте Яндекс. 😆

Ничего не будет. Возьмите любой новый сайт, вот его нет, а вот он хоп! и есть. В индекс входит постепенно, за несколько апов. У меня сейчас сайт 15000 страниц апа три-четыре входил.

По сути, чем больше контента тем болше посещаемость?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий