Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 12)

Крошка
На сайте с 23.12.2009
Offline
80
#1401

отдала голос за Орон:)

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
analiz
На сайте с 19.01.2011
Offline
42
#1402

Люди это конечно только мои мысли в слух и все же:Голосование на бб это наш шанс посмотреть мнение дронов на счет наших мыслей по поводу орона!Орон конечно в пятерке но какой ценой каждый проголосовал по 2 - 3 - 4 - 5 и так далее раз " Я не исключение " но это показывает скорее не то какой он хороший а то как его не любят дроны.А все ну или почти все знают рыночную экономику если пользователю "или покупателю "НЕ НРАВИТСЯ то он не покупает.Так что надо что то пересматривать.Оно конечно понятно что что не любят его в большей степени ХАЛЯВЩИКИ.Но пятое место это не хорошо.

И еще не надо писать кто сколько проголосовал потому что люди с бб тоже его читают.

А вообще еще неделя голосования поэтому может по 20 или 30 раз надо будет голосовать каждому ИМХО.........

P.S об этом надо подумать....

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
G1
На сайте с 20.08.2008
Offline
28
#1403

ты знаешь что им нравится ? орон просто не дает качать много на халяву. это им и не нравится. зато нравится мастерам.

analiz
На сайте с 19.01.2011
Offline
42
#1404
genoc1de:
ты знаешь что им нравится ? орон просто не дает качать много на халяву. это им и не нравится. зато нравится мастерам.

я все понимаю но нужно же искать какой то компромис!

lila
На сайте с 13.01.2011
Offline
4
#1405

за 5 дней ни одного ребилла. не знаю даже голосовать или нет:(

G1
На сайте с 20.08.2008
Offline
28
#1406

Если честно, я не понимаю о чем ты говоришь. Думаешь орон в топе за счет голосов мастеров? Не смеши. Времена, когда пользователи просили зеркала на другой обменник прошли. Теперь нередко просят залить как раз таки на орон. Дроны любят орон, еще больше его любят мастера. Недовольны лишь халявщики, но им никогда не угодишь.

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#1407
slav_od:
Не знаю как %...
Но уже давно писали что хотя бы чуть чуть надо сделать орон удобным для пользователей.

да ты чо, куда дальще, бесплатные скачки 300-400 кб/с

он удобен белще все, чем filesonic и fileserve

я 2 раза проголосавал, до завтро 10 раз буду,

давайте ребята , что будем делать потом:(

BeingDesign
На сайте с 19.07.2010
Offline
19
#1408

Давайте братцы всего 10 голосов и fileserve в пролете

.
G
На сайте с 20.12.2009
Offline
20
#1409

3 файлообменника и так ясно , это рапидшара, мегааплоад и хотфайл скорее всего , а вот за 4 и 5 места будет борьба в голосовании скорее всего не слабая

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#1410
BeingDesign:
Давайте братцы всего 10 голосов и fileserve в пролете

Смайлик забыл. П*здец, даже тут посты воруют.

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий