Ребята на nv.com продают субдомены

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
613

Набрел тут на сабжевый сайт (типа сайт/доменная зона Невады). Это не первый такой случай, когда пытаются продавать домены 3 уровня. Но один из редких случаев, который достаточно качественно проработан, т.е. на сайте расписаны все условия, создан отдельный раздел, прилагается куча доп. сервисов (хостинги пр.). Цена на домен при этом кажется завышенной, но допускаю, тем не менее, что есть какие-то невадские компании, который действительно взяли там домен (через поиск не пробивал сколько).

Пощу для инфо. Так как думаю, что тут есть домейнеры, которые владеют короткими 1/2/3-буквенными или просто хорошими доменами и которые задумывались о том, чтобы за $ или бесплатно раздавать в них субдомены. Или организовать еще какой-то интересный сервис.

N
На сайте с 13.01.2008
Offline
49
#1

Ребята просекли фишку. Но 50долл. это многовато.

http://freedns.afraid.org/ тут можно расшаривать домены и брать другие поддомены бесплатно. есть домен *.org.org

А на главной странице можно просить пожертвования..

В связи с вводом IPv6 тема будет актуальней.

Продаю ЖЖ aккaунты любой тематики. 8-18 мес. без тиц. wm, ЯД.
yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#2
Independence:
Пощу для инфо. Так как думаю, что тут есть домейнеры, которые владеют короткими 1/2/3-буквенными или просто хорошими доменами и которые задумывались о том, чтобы за $ или бесплатно раздавать в них субдомены. Или организовать еще какой-то интересный сервис.

Одна компания выкупила большую часть 2х символьных доменов с сокращенным названием стран (.cn.com, .ru.com...) и продает субдомены по завышенным ценам.

Не знаю количество, но домены покупают и многие регистраторы предоставляют их регистрацию.

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий