СЕОшники - неуверенные в себе люди

[Удален]
#41
texter:
Так у нас превысил.
Ну и если речь о ПС, то надо смотреть на траф не всего Гугла или Яндекса - с почтой и всеми сервисами, а только на траф поиска.

Кто кого у нас превысил-то? Или Вы про то, что у нас тут Вконтакте типа самый посещаемый сайт?

[Удален]
#42
Kamchess:
Ещё раз обращаю внимание, что фразам порядка 3-х лет... Мегапророчества.

Про ПС, переставшие быть центром, сбывается потихоньку.

Это Давыдов, что ль? (если уже угадали выше, сорри :o)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#43

маркетологов не существует!

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#44

Ну и что, что народу во вконтакте больше. Толку-то с него? Сидят все друг у дружки фоточки комментируют. Кому вы там нужны? А вот трафик с Яндекса гораздо полезнее.

Хотя вот если соцсети запустят собственные ПС.. не думаю, у них же вся идея -- не выпускать посетителей из своих сетей.

Ап! И тигры у ног моих сели.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#45
Тигра:
Или Вы про то, что у нас тут Вконтакте типа самый посещаемый сайт?

Да, про это. То есть, мы от запада тут не отстаем, интересуемся больше фейсбуками, пусть, местными, а не поисковыми системами.

error2k:
А вот трафик с Яндекса гораздо полезнее.

Для здоровья? :)

error2k:
Хотя вот если соцсети запустят собственные ПС..

Во всех уважающих себя соцсетях уже есть ПС, ищущая по этой соцсети. :) И продвигаться в результатах поиска популярной соцсети вполне себе хорошее и выгодное занятие.

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#46

Господа сеошники, вы идиоты.

[Удален]
#47

Каждый раз я читаю про то, чо настоящие сеошники без работы не останутся. Однако расширяется доля трафика с социальных сетей (не увеличивется, а именно расширяется) и многие сеошники пассуют перед продвижением в том же вконтакте или фейсбуке. Это говорит о том, что не так все хорошо с мозгами в отрасли. Сколько на сёрче универсальных продвиженцев? Что-то подсказывает, что считанные единицы.

[Удален]
#48
Moi-Sha:
Каждый раз я читаю про то, чо настоящие сеошники без работы не останутся. Однако расширяется доля трафика с социальных сетей (не увеличивется, а именно расширяется) и многие сеошники пассуют перед продвижением в том же вконтакте или фейсбуке. Это говорит о том, что не так все хорошо с мозгами в отрасли. Сколько на сёрче универсальных продвиженцев? Что-то подсказывает, что считанные единицы.

Не бывает универсальных продвиженцев - это фантастика. Впрочем, бывают "люди Возрождения", но это, скорей, исключение.

Факт же в том, что СЕО и СМО несколько далеки друг от друга.

[Удален]
#49
Psycho:
Факт же в том, что СЕО и СМО несколько далеки друг от друга.

То есть, скоро многие пойдут разгружать вагоны? ))

[Удален]
#50
Moi-Sha:
То есть, скоро многие пойдут разгружать вагоны? ))

А почему СЕО должно перестать существовать? Смотрите на Запад - там соц. сети гораздо более плотно вошли в жизнь, но и СЕО никуда не делось.

Соц. сети не заменят ПС, они просто станут равноправным источником информации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий