хочу показывать баннеры

F
На сайте с 13.07.2010
Offline
54
586

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, есть ли системы, выдающие мне баннеры для того, чтобы я их мог показывать, и оплачивающие за показы?

ключевой момент:

хочу показывать баннеры как на своих сайтах, так и на чужих.

по поводу своих сайтов более-менее понятно, а вот кто разрешает показы на чужих сайтах?

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#1
Fragen:
а вот кто разрешает показы на чужих сайтах?

Владельцы тех сайтов наверно, не?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#2
по поводу своих сайтов более-менее понятно, а вот кто разрешает показы на чужих сайтах?

владелец сайта, наверное?

Не думаю, что на сайте, который вы делали на заказ, заказчик одобрит левые баннеры

Хостинг - идеальное сочетание цена/качество + хостинг под сателлиты тут (http://goo.gl/xWzMbJ)
F
На сайте с 13.07.2010
Offline
54
#3
Seo-Seo:
Владельцы тех сайтов наверно, не?

я имею в виду систему, которая оплачиывает показы, с владельцами сайтов я сам буду договариваться.

Fragen добавил 29.01.2011 в 17:21

xander kej:
владелец сайта, наверное?
Не думаю, что на сайте, который вы делали на заказ, заказчик одобрит левые баннеры

в этом случае понятно все. только "жопничеством" с левыми баннерами заниматься охоты нет.

интересует система, которая дает мне баннер и оплачивает мне его показы. как и где я их буду показывать - дело мое, могу в аренду место на год взять или еще как-нибудь.

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#4
Fragen:
как и где я их буду показывать

так не бывает, это и дело рекламодателя.

рекламодателю есть дело до того, где показывается его баннер.

F
На сайте с 13.07.2010
Offline
54
#5
S@shka:
так не бывает, это и дело рекламодателя.
рекламодателю есть дело до того, где показывается его баннер.

логично.

тогда вопрос видоизменяется: нужна система, которая модерирует место показов баннеров, но не требует загрузки файла на хостинг сайта, т.е. дает простой баннер, смотрит где он показывается, но не требует что-то менять на самом сайте.

так как в случае с не собственным сайтом это является несколько проблематичным.

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#6

Fragen, разберите код практически любой системы и вы поймёте, что реально там обычно важна одна ссылка, ведущая на баннер. Её можете пихать куда хотите.

F
На сайте с 13.07.2010
Offline
54
#7
Agor71:
Fragen, разберите код практически любой системы и вы поймёте, что реально там обычно важна одна ссылка, ведущая на баннер. Её можете пихать куда хотите.

т.е. мне предоставляют конкретный баннер для показов?

я думал, что там дают форму для вставки на сайт, а баннеры уже потом рекламодатель вставляет сам.

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#8
Fragen:
т.е. мне предоставляют конкретный баннер для показов?
я думал, что там дают форму для вставки на сайт, а баннеры уже потом рекламодатель вставляет сам.

Так и есть, но если разобрать код, который даёт сайт-посредник, то можно откопать просто ссылку на некую картинку, которая меняется. Но это можно сделать не у всех.

F
На сайте с 13.07.2010
Offline
54
#9
Agor71:
Так и есть, но если разобрать код, который даёт сайт-посредник, то можно откопать просто ссылку на некую картинку, которая меняется. Но это можно сделать не у всех.

спасибо, буду изучать код :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий