регионы в яндексе..

S
На сайте с 18.10.2009
Offline
60
1431

если фирма находится в одном регионе а оказывает услуги для другого региона (создан специальный отдел, арендованы номера в гостиницах, закуплено оборудование специально для москвичей? отдельный прайс, нет только офиса в москве) - то как указать сайту (поддомену) нужный регион? ручную установку региона отменили.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

Укажите адрес гостиницы, номер NNN, стучать 3 раза. :)

Без офиса как-то несерьезно. Регион присвоить - это вам не в гостинице переночевать.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#2

Как так отменили?

Присвоить поддомену регион не составляет труда.

S
На сайте с 18.10.2009
Offline
60
#3
Вы считаете, что сайт относится к региону "Москва". Проверка показала, что ваш сайт не относится к данному региону.

вот что пишут в панели веб-мастера в разделе регион.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#4

Значит не относится.

Либо делайте второй сайт под москву либо платно подавайте в каталог... где дешевле считайте

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#5

А если у меня сайт, тематика смс реклама, я рассчитываю не на свой регион и указан офисный адрес.

Как мне быть? Я хочу продвигать по всем регионам.

Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#6
sympler:
Вы считаете, что сайт относится к региону "Москва". Проверка показала, что ваш сайт не относится к данному региону.

Теперь понял.

Я подумал про саму функцию.

S
На сайте с 18.10.2009
Offline
60
#7

яша молчит по этому поводу, хотя обычно отвечают в тот же день...

sympler добавил 31.01.2011 в 17:05

samimages:
Значит не относится.

Либо делайте второй сайт под москву либо платно подавайте в каталог... где дешевле считайте

чем поддомен от сайта отличается? если его тоже скажут что регион не тот...

в каталог аналогично, скажут что не относимся к данному региону.. и прощай 15 тыс...

посоветуйте что-то дельное.

а то в ступоре..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий