Осторожно, Каширин - 4

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#361

miroku, не прошло и года :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#362
DyaDya:
Ну так, если фотограф нанят на общаг

На спонсорские деньги от профита, видимо.

Коля Дубр
На сайте с 02.03.2005
Offline
153
#363
Miha Kuzmin (KMY):
А по теме возразишь или слабо?

Скорее лень, чем слабо. Но раз уж ты меня на слабо разводишь, то придется :)

1. Разборки по з/п - дело темное. Тут Игорь все верно говорит, по куску переписки нифига не понятно, а вникать лень и незачем.

2. По последнему ДР у меня была к Каширину единственная претензия, что он пробакланил контрольный прогон программы и мы разогревались без басиста. Поскольку в итоге он отыграл чисто, эта претензия сразу же потеряла актуальность.

3. Кто сколько бабла натырил (заработал) мне совсем не интересно. Я, во-первых, бабло не платил. Во-вторых - см. пост Грея, имеет смысл обсуждать только качество мероприятия.

4. Так вот, по качеству мероприятия. Кубинцы - супер, специальная комната для курения - супер, бухло не успел оценить, т.к. до выступления пил только пиво, а после - так умело шлейфанул, что... ну ты может помнишь :) Про жратву ничего не знаю - "дожил до горячего - бездарно провел вечер", так-то (если серьезно - просто не до того было за всей беготней).

Развлекательная программа - я уже второй год говорю, что нафиг она не нужна, что ведущий смотрится совершенно беспомощно и уныло, что постоянный шум только мешает и т.д. В этом году по крайней мере было где поговорить (курилка). Но это дело вкуса, ты понимаешь. Евген вот говорит, что др-08 в Дурдине было анусом, а по мне - так все супер было, со всеми успел пообщаться, да и вопрос нехватки пива как-то урегулировал.

5. По выступлению The Links. В 08 кажется Олег пел что-то под гитару один. Группой мы играли в 09 (Дубинин) и 10 (Анфилада). Оба раза участники группы проходили бесплатно. Из бюджета выделялись средства на доставку оборудования и звукача (в этом году - сильно меньше, т.к. у кабака было почти все свое). Естественно, играли бесплатно, все-таки не тот у нас уровень, я считаю :) Это так, чтоб лишних легенд не плодилось. И кстати, по поводу наших выступлений - я тоже сомневаюсь, что они нужны. Я смотрел в зал - многие не слушали, соответственно мы им мешали общаться не хуже клоунов и танцоров, которые выступали до нас.

Разрабатываю общую шину (http://habrahabr.ru/company/floxim/blog/268467/) помаленьку. ...а еще у меня есть бложек (http://www.blogovo.ru/).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#364
Коля Дубр:
Но это дело вкуса

однозначно. я вот не курю, так в вашей этой курилке чуть не сдох от сигар :D

miroku
На сайте с 02.11.2007
Offline
40
#365
DyaDya:
Ну так, если фотограф нанят на общаг, то фотки должны передавать каждому, по крайней мере должна быть возможность скачать себе архив с подборкой. Нет?

Я был в полной уверенности, что их давно выложили.

Но поскольку такая пьянка, то могу выложить прямо сейчас, у меня они сохранились.

Помогу повысить доход в РСЯ. :)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#366

Коля Дубр, повторюсь еще раз, в топике речь про ДР-2009, в организации которого не принимала участия вот эта милая девука:

А участие в организации ДР, о котором пишешь ты, принимала как раз таки она.

miroku
На сайте с 02.11.2007
Offline
40
#367
ШАНС-ON:
На спонсорские деньги от профита, видимо.

Мы с Роксаной помогали в организации. Поэтому фотограф был наш проверенный, которого мы приглашали на ДР Профита до этого.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#368

А почему в Дурдине был анус - вроде нормалненько.

В прошлом году и тетки стриптизерши были )) так что пробится и что то увидеть быол большой проблемой - видимо о всем этом паленая водка всем мозги отбила ))))) Так жрать надо ее меньше и все будете помнить )))

Вообще то если брать по артистам - так по не слишком громкая фоновая живая музыка намного более подходит по формату - когда можно поговорить а не орать в ухо собеседнику. Ну блин не рок концерт же вроде. Ничего против Зелинкс не имею, но звукотехник наверное хотел всех убить децибелами ))) Хотя может старею )))

И фотке где - нефига сибе концерт - фотографа наняли а фоток хрен. При чем тут какой то сайт Каширина? давай выкладывай быстрее!!!!

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#369
Евген:
общаться лучше всего на форуме -) бесплатно и сердито. вобще, если честно, мнение людей ни разу не бывших на ДР вобще не интересно. ну никак.

Да потому и не появляюсь, что пообщаться нереально. Предпочитаю по кабачкам встречаться - там и пообщаешься, и платишь лишь за себя, и уютно, и время удобное.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#370
Disell:
При чем тут какой то сайт Каширина?

Так здесь своего директа не развесишь, и ссылку на адванс в подвал не воткнешь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий