Осторожно, Каширин - 4

[Удален]
#231
ШАНС-ON:
Каков будет минимальный порог принимаемой суммы?

От 150 тыс. долларов. Как стартапы от Мильнера. ;)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#232

Тигра, Ты, Вы с Валико, делали большое дело и вы молодцы, тут просто нет вариантов. Жаль будет, если вы перестанете его делать. Больше некому, э!

☠️☠️☠️
[Удален]
#233
ШАНС-ON:
Учитвая, что я был всего один раз из хрен знает скольки, это и так понятно

Кстати, тоже поди ж ты ради пиара старалсо, да? Говори как на духу! 🙅

Макс, ты тоже признавайсо: пиарился или чо как?

А то мне тут пишут знатоки разные, анонимные. Всё-то мы, говорят, знаем, везде были и всё видели. Пиаритесь, каззлы. "Где б вы без того были и что б вы делали?" - вопрошают оне меня. А мне, может, неловко от того, что я одна себе пиару понаделала, а другие люди на меня зазря пахали.

А ещё в ходе всего топика подумалось, что причина разобщения тусовки, о которой довольно часто говорится в последнее время, где-то тоже тут (отчасти или полностью): кто-то кому денег остался должен, кто-то на ком-то якобы или действительно как-то нажился, кто-то с кем-то неудачно поработал, кто-то кого-то не так понял и так далее.

История с Кашириным даже слега напомнила мне уже давнюю историю с Думкой - она вся вывернулась так или иначе в русло "Мы думали, ты человек, а ты каззел!". Увы или как.

[Удален]
#234

Ну так на чем порешили? Виноват Каширин или не виноват? Надо было ему бесплатно стараться для опщественности или не надо?

Про зарплату молчу намеренно, потому что это - не мое дело. Это касается только работника и работодателя, если что - они в суде разберутся. Разве не так?

[Удален]
#235
Tarry:
Тигра, Ты, Вы с Валико, делали большое дело и вы молодцы, тут просто нет вариантов. Жаль будет, если вы перестанете его делать. Больше некому, э!

Спасибо, Тарас, на добром слове. :)

Но следуя логике, озвученной в топике, мы уже достаточно отпиарились, больше нам не надо. Пора баблом брать, пора. Минимальный взнос выше уже озвучен. 😎

Справедливости ради: Каширин по части ДРа форума тоже делал большое дело. Зарабатывал - да и чорт с ним, нет - ну значит вообще герой-альтруист на грани психического расстройства.

И опять же: я тоже с осуждением отнеслась к организации ДРа в каком-то году, в 2008-м кажется. Но я тогда была страшно наивна по части тусовки, её свойств и много другого именно применительно к данному мероприятию. Не так трудно работать в организации крупного рок-фестиваля на десятки тысяч гостей, как трудно работать в организации ДРа форума на 200 лиц. У меня была непосредственная возможность сравнить.

После этого состряпать кому-то структурно сложный корпорач - для меня стало вообще раз плюнуть.

И поскольку господа модераторы уже неоднократно озвучили рекомендацию прекратить рассуждения об этом мероприятии, я больше не буду эту тему затрагивать. Если кто-то что-то захочет сказать или спросить, вэлкам в личку.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#236
Тигра:
Кстати, тоже поди ж ты ради пиара старалсо, да? Говори как на духу!

Почти 2 года вынашивал коварный план самопиара, вот и договорился с некоторыми участниками форума подвести топик к этой теме, где потом я в конце феерично заявляю что бесплатно грузил вотку в шевроле, ожидая бурных оваций со стороны общественности.

Тигра:
А ещё в ходе всего топика подумалось, что причина разобщения тусовки, о которой довольно часто говорится в последнее время, где-то тоже тут (отчасти или полностью): кто-то кому денег остался должен, кто-то на ком-то якобы или действительно как-то нажился, кто-то с кем-то неудачно поработал, кто-то кого-то не так понял и так далее.

Есть такое дело, как минимум одного знаю, кто в суку превратился из очень приятного человека.

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#237

я знаю сколько мое время стоит (с).

пора уже прекращать цирк, и ждать ответ Кости или вообще закрыть топик.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
miroku
На сайте с 02.11.2007
Offline
40
#238

Привет всем!

Мне довелось принимать участие в организации ДР форума 2009 и СНИП 2010.

Добавлю ко всему вышесказанному, что организация таких мероприятий - это большая ответственность.

Например на ДР форума произошел скажем так "конфликт" между двумя гостями, который Константин разруливал, общался с милицией и в итоге участники конфликта имели претензии именно к нему, как к организатору.

Вообще очень сложно сделать большое мероприятие веселым, прибыльным, чтобы пьяные оптимизаторы друг друга не убили, и чтобы всем понравилось.

Помогу повысить доход в РСЯ. :)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#239
miroku:
Вообще очень сложно сделать большое мероприятие веселым, прибыльным, чтобы пьяные люди друг друга не убили, и чтобы всем понравилось.

В Питере вам это удавалось сдлелать :)

ШАНС-ON добавил 29.01.2011 в 20:05

_han_:
пора уже прекращать цирк, и ждать ответ Кости или вообще закрыть топик.

Скорее от Кости надо ждать не ответ, а бабок. А ответ нужно ждать от Шешмастера, пришли ли 60500 или нет.

[Удален]
#240
ШАНС-ON:
В Питере вам это удавалось сдлелать

А в Москве в 2010-м тебя не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий