ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

[Удален]
#71

Как быстро отвечают на вопросы через обратную связь?

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#72

в тикетах епея или в гугле ?

в епее в течении нескольких часов этого же рабочего дня ну или если поздно то на след день

[Удален]
#73

Такой вопрос к представителя сервиса.

На сайте указано что со счета в системе можно на карточку переводить бесплатно. Как будет дело обстоять, если после перевода на карту нужно будет часть средств перевести обратно на счет системы т.е. с карты?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#74
Neostatic:
епейсервис принимает чеки адсенс в долларах в течение 180 дней со дня их выпуска.

срок действия чеков со стороны гугла - год (https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=95285&cbid=1qwu5vy0vzei5&src=cb&lev=answer)

планируется ли увеличить срок приёма чеков со стороны епейсервиса?

Этот срок не наш, а банковский. Банки не принимают чеки, срок которых более 180 дней с момента выпуска. И им, банкам, всё равно что написано в гугле. Они просто такие чеки не принимают на обналичивание.

Cent добавил 28.02.2011 в 16:36

n.anastasia:
Такой вопрос к представителя сервиса.
На сайте указано что со счета в системе можно на карточку переводить бесплатно. Как будет дело обстоять, если после перевода на карту нужно будет часть средств перевести обратно на счет системы т.е. с карты?

Перевод с карты на счёт - бесплатно.

Cent добавил 28.02.2011 в 16:38

Kpd:
Сейчас карточка не нужна, но может быть понадобится через голгода-год. Не понятно, доживет она в неактивированном состоянии до того времени, или её аннулируют?

Если карта не активирована, то она может лежать у вас в таком состоянии 2 года, то есть срок действия карты.

Если карта активирована, то каждый месяц вы будете платить за обслуживание 6 долл, поэтому я вам советую карту заблокировать.

Cent добавил 28.02.2011 в 16:51

SEO-Linker:
нельзя наверное, но раз на имя компании то наверное можно и у каждого свой номер аккаунта, чего бы и нет ?

Отправлять чеки на имя компании MTACC Inc можно. Нам, с нашей стороны всё равно. Но есть и другая сторона - отправитель. Многим так же всё равно, а вот конкретно у гугла в Соглашении с Пользователем между гуглом и вами, сказано, что вы можете иметь только один акк на одно и тоже имя и адрес. Акк в гугле на MTACC Inc уже есть. И как отнесётся гугл к появлению второго, третьего, десятого акк с таким же именем и адресом, остаётся только догадываться. Но риск блокировки всех остальных акк велик, так как это нарушает Соглашение с Пользователем гугла.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#75

"Отправлять чеки на имя компании MTACC Inc можно. Нам, с нашей стороны всё равно. Но есть и другая сторона - отправитель. Многим так же всё равно, а вот конкретно у гугла в Соглашении с Пользователем между гуглом и вами, сказано, что вы можете иметь только один акк на одно и тоже имя и адрес. Акк в гугле на MTACC Inc уже есть. И как отнесётся гугл к появлению второго, третьего, десятого акк с таким же именем и адресом, остаётся только догадываться. Но риск блокировки всех остальных акк велик, так как это нарушает Соглашение с Пользователем гугла.

"

А как же номер аккаунта типа А****** для каждого из ваших клиентов ? ну то есть ясно, что фирма одна, но люди то разные...хотя так тоже нельзя наверное

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#76
Cent:
Если карта не активирована, то она может лежать у вас в таком состоянии 2 года, то есть срок действия карты.
Если карта активирована, то каждый месяц вы будете платить за обслуживание 6 долл, поэтому я вам советую карту заблокировать.

Уточните, что в данном случае значит "активирована"? Вот лежит карта в конверте, я её не пополнял, никак не использовал. Она активирована или нет?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#77
Kpd:
Уточните, что в данном случае значит "активирована"? Вот лежит карта в конверте, я её не пополнял, никак не использовал. Она активирована или нет?

Если у вас в левом верхнем углу акк, где показаны балансы всех счетов, есть значок MasterCard, а также доступна опция перевода на вашу карту, то значит карта активирована.

Если таковых нет, значит не активирована.

Cent добавил 28.02.2011 в 19:50

SEO-Linker:

А как же номер аккаунта типа А****** для каждого из ваших клиентов ? ну то есть ясно, что фирма одна, но люди то разные...хотя так тоже нельзя наверное

Опять таки - нам всё равно. Можно это или нельзя это прерогатива решения данного вопроса остаётся исключительно за гуглом.

[Удален]
#78

Cent,уже подходит к концу 2 марта. Система апи для карт подключена? Возможен вариант мгновенного пополнения карты со счета?

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#79

С выводом на карту гемморой. Учитывайте, что вывод средств могут просто заблокировать, ссылаясь на лимиты по вводу средств на счет.

После чего попросят отправить копию второго документа, по телефону скажут что права-достаточно. Отправите в 13-50, но в конце дня (после 21-00) напишут, что права не подходят нужен загранпаспорт... Вопрос- наличие загранпаспорта - как давно обязанность гражданина России? А то я грамоте не обучен, чего не знаю.

Короче мой вывод, если деньги нужны, и вы в epayservice, то пожалуй проще вывести сразу в WM и на карту любого банка, через соответствующие сервисы. А надеяться на оперативность epayservace не стоит.

Я разочарован днным сервисом.

JZ
На сайте с 15.06.2010
Offline
58
#80
rBD:
С выводом на карту гемморой. Учитывайте, что вывод средств могут просто заблокировать, ссылаясь на лимиты по вводу средств на счет.

После чего попросят отправить копию второго документа, по телефону скажут что права-достаточно. Отправите в 13-50, но в конце дня (после 21-00) напишут, что права не подходят нужен загранпаспорт... Вопрос- наличие загранпаспорта - как давно обязанность гражданина России? А то я грамоте не обучен, чего не знаю.

Короче мой вывод, если деньги нужны, и вы в epayservice, то пожалуй проще вывести сразу в WM и на карту любого банка, через соответствующие сервисы. А надеяться на оперативность epayservace не стоит.

Я разочарован днным сервисом.

Это на рейтинге счета 3?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий