ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#2841
Dissiz.Pike:
весь суточный лимит по карте через кассу любого из крупных банков.

За снятие в кассе банки берут от 2% до 5% от суммы, то есть выгоднее в банкоматах с 0% комиссии.

F
На сайте с 24.06.2013
Offline
0
#2842

Подскажите пожалуйста:

- Можно ли привязать вашу карту к манибукерс?

- Можно ли снимать наличные в $ в кассах украинских банков? Если да какая комиссия?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#2843

forhappl,

1. Для вывода средств из манибукерс – нет.

2. По нашей карте можно снимать средства в кассах банков. Валюта и комиссия зависит от выбранного вами банка.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#2844
forhappl:
Можно ли снимать наличные в $ в кассах украинских банков? Если да какая комиссия?

Если у вас украинский паспорт, то нельзя, но некоторые банки раньше закрывали на это глаза. Комиссия 2-2,5% по разным банкам. Сейчас не знаю, давно не пробовал, гривны вполне устраивают.

S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
110
#2845

Скажите, а почему при доставке чеков с треком была выбрана EMS? Почему не DHL или FedEx?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#2846

Snake07, отправляя к нам свои чеки вы на свое усмотрение выбираете способ доставки и компанию курьера.

S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
110
#2847

Dissiz.Pike, извините, ошибся с вопросом. Хотел спросить почему при доставке карт из вашего офиса в США доставка идет с помощью EMS (хреново она идет, кстати - 10 дней с момента отправки, и никаких известий пока, судя по треку).

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#2848

Snake07, раньше мы оформляли курьерскую доставку через dhl и ups, однако сейчас за доставку банковских карт берется только USPS (EMS их партнер в СНГ).

GM
На сайте с 30.06.2013
Offline
0
#2849

Добрый вечер! Дорогие форумчане помогите советом. У меня есть два чека от партнерки Гугл Адсенс, но я не знаю как мне получить за них деньги. По советам одного блога несколько недель назад пробовала зарегистрироваться на Epayservice.ru, но мне почему то отказали в открытии счета по соображениям безопасности. В службе поддержки ничего необьяснили, только сказали, что они имеют право отказывать в регистрации без объяснения причин. Это меня конечно немного расстроило, но я все же начала искать другой сервис и как выяснилось другого такого нет. Если отдавать в банк на инкассо то придется ждать до трех месяцев пока мне придут деньги - это очень долго. Дорогие друзья, посоветуйте, как быть.

C
На сайте с 03.05.2005
Offline
114
#2850

Dissiz.Pike, срок действия карты, как написано на самой карте, заканчивается 07.2013 День не указан. Июль уже завтра. До какого дня карта будет работать?

ЗЫ Новую карту заказал, но она еще не пришла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий