Порекмендуйте ВПС, нужны отзывы

12
ZB
На сайте с 13.01.2009
Offline
80
#11

abudda

Сейчас посмотрю ваше предложение, дайте поизз в личку пару ваших ИП, ping и traceroute посмотреть.

Poliart, посмотрю и вашу рекомендацию, спасибо.

Если все ок, регнусь по вашей рефке, не жалко.

Важно что ваша рекомендация основана на успешном использовании рекомендуемых вами услуг хостинга.

За совет и помощь в выборе хорошего хостера, можно и без рефки сказать "спасибо" в виде вмр

[Удален]
#12
Zloi_Bo:
abudda
Сейчас посмотрю ваше предложение, дайте поизз в личку пару ваших ИП, ping и traceroute посмотреть.

Poliart, посмотрю и вашу рекомендацию, спасибо.
Если все ок, регнусь по вашей рефке, не жалко.
Важно что ваша рекомендация основана на успешном использовании рекомендуемых вами услуг хостинга.
За совет и помощь в выборе хорошего хостера, можно и без рефки сказать "спасибо" в виде вмр

вмр думаю не мне, не другим от Вас ненадо. Буду рад если Вы решите остановиться на Inferno и проблема с хостингом отпадет на долгие годы, советую пообщаться с их поддержкой по icq: 402136 многие вопросы отпадут.

K
На сайте с 20.01.2011
Offline
64
#13
Zloi_Bo:
Kolala, спасибо а инфо.
Я взял на тест awax. Там есть все те условия/параметры которые мне нужны.

Предлагаю держать связь тут и обменяться например через неделю впечатлениями.

ок.

Я уже потерялся, столько предложений, и тарифы разные... Даже иногда не понятно, что лучше или вип хостинг или впс или сервер.

[Удален]
#14

Смотря для каких целей, я бы рекомендовал брать VPS с 1гб оперативной памяти и 1.5Траффика = 41$(сейчас сам такой использую), а потом всегда можно переехать на более мощный выделенный сервер.

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#15
kolala:
ок.

Я уже потерялся, столько предложений, и тарифы разные... Даже иногда не понятно, что лучше или вип хостинг или впс или сервер.

Ну вип хостинг - там несколько человек будет на ипе, а с впс вы собственную ОС получаете, от целей зависит.

ZB
На сайте с 13.01.2009
Offline
80
#16

Поиски ВДС продолжаются.

Добавился еще 1 параметр, ДЦ в Москве, ИП обязательно российские.

НЕужели больше никто не пользуется ВДС с такими параметрами и не может поделиться отзывом?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий