причина отказа от РСЯ

12
uniqcle
На сайте с 12.10.2008
Offline
90
#11
serg-e:
такая-же ситуация.
4 раза пробивался в РСЯ, в середине января приняли. Ожидал больших зароботков, а на самом деле получил меньше адсендса на 1/3. (тематика ремонт)

У каждой тематики есть свой сезон. Подождите

Umnikk
На сайте с 12.08.2009
Offline
57
#12

Причиной отказа может быть, большой поток заявок. У меня к примеру писали такое сообщение раза 3., на 4 раз приняли.

WhiteShaman
На сайте с 01.12.2006
Offline
62
#13

вообще это, конечно, свинство со стороны РСЯ

причем такое привычное свинство ))

"твой сайт такое мерзкое УГ, что нам даже лень (и/или противно) об этом писать... отвали"

ну можно было бы сделать пару формочек и отправлять вебмастерам тексты типа

"неуникальный контент"

или

"сайт чёто слишком напоминает MFA :)"

или

"лимит сайтов данной тематики в РСЯ временно исчерпан"

или там

"контент вроде ничего себе, но структура и дизайн сайта не катят для СДЛ"

это же не тяжело.

но зачем?

лишнее уважение к партнерам их только разбалует

потом еще чего захотят, лишнего...

лучше ссылаться на политику, нигде ее не публикуя

В затруднительных случая я всегда первым делом бью в бубен.
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#14

на днях тоже ввалили пенделя.

Я проще к этому отношусь. Суть такая. Если я как владелец сайта предлагаю им место на своей площадке, для увеличения их оборота, то по сути это их проблема, если они отказываются...

Это справедливо в разрезе, если сайт не точится под контекст специально... в проитвном случае можно и бегуна поставить...

Я предложил площадку под прямые клики. т.е. сайт помогает выбрать "ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫЙ" товар (просто позырить не ходят специфика такая) яндекс мог бы помочь его купить, но...

С другой стороны это к лучшему ибо у меня, были сомнения по поводу РСЯ относительно их политики показа объявлений и фильтрации самих объявлений... я не очень хочу, чтобы даже в рамках РСЯ на моем сайте показывались нетематические объявления.

А у них это норма. В том плане, что если человек утром искал электрокалоуборщик, то потом еще долгое время, в том числе и на серче, например, в объявлениях будет показываться эта тематика...

пока браузер не вычистишь, но кто это делает?..

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
LS
На сайте с 10.10.2006
Offline
149
#15

У меня приняли с 4 раза тематика - бизнес, бухгалтерия.

Цена на клик в бухгалтерский сезон - январь февраль падает в 2-3 раза.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий