SiteMap с большим количеством URL

I
На сайте с 07.10.2008
Offline
20
950

Уважаемые!

Есть каталог организаций. В нем 50 000 компаний. Каждая компания имеет свою страничку.

Помимо этого, у каждой компании еще масса дополнительных страниц: прайс-листы, товары, услуги, новости и т.д. Т.е. набирается огромное количество страниц.

Как все это запихивать в карту сайта?

Даже 50 000 урл, это круто мне кажется?

Если у кого есть опыт в создании подобных карт такого масштаба, готов пообщаться с профи и на платной основе, консультации.

[Удален]
#1

Воспользуйтесь Сайтмапгенератором

spy2009
На сайте с 07.02.2009
Offline
75
#2

Ничего не круто. Ставите любую прогу ставите интервал для сканирования, чтобы хостинг не забанил и все.

I
На сайте с 07.10.2008
Offline
20
#3

Спасибо.

Если у кого есть опыт в создании подобных карт такого масштаба, готов пообщаться с профи и на платной основе, консультации.

Пишите в личку, с ICQ и агентами не работаю.

[Удален]
#4
I
На сайте с 07.10.2008
Offline
20
#5

Спасибо, это я видел.

Но тут вопрос в другом, мне нужно понять смысл и алгорим некоторого творения этих карт. Тем самым получить консультацию. А не просто сгенерировать.

В принципе одного человека нашел на форуме, попробую ему описать ситуацион.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#6
isoft:
Как все это запихивать в карту сайта?

Карта сайта может быть в виде файла формата XML, а может в виде страниц сайта формата HTML.

Для XML ограничение - размер файла не более 10 мегабайт, если получается больше, то надо делать несколько файлов. Вебмастер и Яндекса и Гугла позволяет добавить (указать) несколько XML-файлов.

Для HTML страниц четкого и однозначного правила нет, но где-то у гугла видел рекомендацию - не более 200 ссылок на странице.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий