Объявления с Крупным шрифтом для России

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
1096

Заметил, что сегодня на сайте крутятся объявления с крупным шрифтом:

Что любопытно - крутятся постоянно. Крупный шрифт выставлен в общих настройках - попробовал убрать - через некоторое время объявления вернулись к нормальному виду. Вернул настройку на показ крупным шрифтом - вновь откручиваются в вышепредставленном виде. CTR увеличился примерно в 1.5 раза.

Это только у меня так? :popcorn:

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1

Drinko, видел сегодня что промелькнули были такие объявления, но после обновления исчезли. В аккаунте стоят шрифты по умолчанию. Нужно будет посмотреть - работает ли настройка.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#2

довольно неплохо.. Давным давно были времена, когда у адсенса все текстовое поле было кликабельно.. А потом народу стало тяжеловато попадать в мелкие ссылочки..

[Удален]
#3

всё логично, разрешение экранов в среднем увеличилось, вот и плохо стало видно маленькие заголовки ссылок🚬

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#4

Сейчас попробовал потыкать по настройкам - ничего не поменялось.

update: уточню, я с Украины. Но при этом объявления с крупным шрифтом проскакивали.

iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
#5
Drinko:
Это только у меня так?

У меня в настройках стоит крупный шрифт. Так вот, иногда загружаются объявления обычным шрифтом, а иногда крупным.

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец…
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#6

Так что? Глюк? Или еще у кого так?

А то задолбал этот шрифт мелкий...

Подпись ➤
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#7
war357159:
Или еще у кого так?

скорее всего тестируют, когда тестировали горизонтальные объявления то они вскоре и появились.

Buzzy-Wuzzy
На сайте с 07.07.2010
Offline
66
#8

да вряд ли тестируют, такое с лета прошлого года можно заметить было, просто меняются размеры шрифта и сам шрифт, от чего зависит сказать сложно, возможно, адсенс сам поднимает таким образом CTR некоторых объявлений.

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#9

По дефолту в настройках стоит крупный шрифт. На сайте всё мелким, и ни разу не замечал изменений.

Возможно, выборочно тестируют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий