Вопрос по определению бюджета

[Удален]
659

Здравствуйте!

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, актуальные на данный момент программы и сервисы позволяющие рассчитать ссылочный бюджет.

S
На сайте с 11.06.2009
Offline
13
#1

Могу посоветовать SeoBuget и SeoPult. Разницы между ними практически нет, только SeoPult бесплатный.

xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#2

Rukee и webeffector

Зарегистрируйтесь там, можно только в последнем.

Цифра будет приблизительная, точной вам никто не даст

Хостинг - идеальное сочетание цена/качество + хостинг под сателлиты тут (http://goo.gl/xWzMbJ)
Designe_on
На сайте с 17.10.2010
Offline
6
#3
Smarkf:
Могу посоветовать SeoBuget и SeoPult. Разницы между ними практически нет, только SeoPult бесплатный.

Хотел написать, но уже подсказали так же как и думал я.

[Удален]
#4

По мне лучше SeoPult т.к. я её сам проверял уже не раз

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#5

Когда занимался этим вопросом (надо было рассчитать бюджет для потенциального заказчика), то наткнулся на дельный совет: бюджет, полученный в сеопульте надо умножать на три. Там усредненные данные, не всегда подсчитанной им суммы хватит. И себя не обижайте - добавляйте свой "интерес":)

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
xander kej
На сайте с 14.11.2008
Offline
117
#6
Когда занимался этим вопросом (надо было рассчитать бюджет для потенциального заказчика), то наткнулся на дельный совет: бюджет, полученный в сеопульте надо умножать на три. Там усредненные данные, не всегда подсчитанной им суммы хватит. И себя не обижайте - добавляйте свой "интерес"

Тоже вариант :)

И клиенту цифру показал и себя не обидел

L
На сайте с 18.12.2010
Offline
22
#7
Smarkf:
Могу посоветовать SeoBuget и SeoPult. Разницы между ними практически нет, только SeoPult бесплатный.

Да, поддерживаю. Недавно у знал о сеопульте, оказывается это классная вещь! И оптимизм продвигать ключи есть, после увиеднного, что топ 3 свободный :)

lovesport добавил 28.01.2011 в 23:07

Andreas071:
Когда занимался этим вопросом (надо было рассчитать бюджет для потенциального заказчика), то наткнулся на дельный совет: бюджет, полученный в сеопульте надо умножать на три. Там усредненные данные, не всегда подсчитанной им суммы хватит. И себя не обижайте - добавляйте свой "интерес":)

Нужно самому анализировать сылки, и подсчитать, сколько примерно будет стоить сылка. А умножением на три, можно сильно оишибться. Например вот донором сайта может быть топ рамблера, и цену показывает - 300 рублей, и что? Будешь за неё платить 900 рублей купить? Лучше в сапе 10 морд купить и живи спокойно🚬

MM
На сайте с 08.07.2009
Offline
56
#8

yazzle, но она платная

Туризм в Украине (http://otdyhaem.com.ua/)
Артем Романов
На сайте с 28.05.2008
Offline
108
#9

Яззл+мозги*личный опыт = самый точный бюджет))

Прямой эфир серча ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий