Московский номер MangoOffice: на Скайп как переадресовать?

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
1008

Купил я пару часов назад прямой московский номер в MangoOffice. И пытаюсь его использовать. Хочу переадресовать звонки на Skype.

Но в кабинете пользователя такой функции не вижу. Хотя на сайте написано, что это возможно.

- где на MangoOffice включается переадресация звонков?

- у меня просто еще не активирована эта функция?

- я плохо искал? Вроде, весь кабинет пользователя обшарил?

Я знаю, что многие серчане пользуются услугами этой компании. Думаю, кто-то когда-то так же тупил, как я, и нашел таки волшебную кнопку.

В саппорт прошу не посылать. Мне до понедельника очень желательно включить, сомневаюсь, что в воскресенье кто-то будет проводить курсы для начинающих.

И еще вопрос:

- как еще, кроме как через Skype, можно организовать прием звонков с виртуального номера на компьютер или другой девайс? Какой софт и оборудование понадобятся в этом случае?

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#1

в настройках номера "Переадресация вызовов" и там тип переадресации SKYPE

./clients/control.php?module=mp-call-fwd

со вторым вопросом Вам надо к технарям - суть - включаете переадресацию на SIP ну и т.д., как поднимать СИП, не подскажу, но современные админы знают

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#2

balueff, спасибо большое за ссылку. Я бы еще долго блуждал по интерфейсу. Он, вроде, и не сложный. Но не совсем очевидный.

Теперь чувствую себя москвичем. Ничего особенного, однако, не испытываю.

natuzzi
На сайте с 08.09.2007
Offline
47
#3
- как еще, кроме как через Skype, можно организовать прием звонков с виртуального номера на компьютер или другой девайс? Какой софт и оборудование понадобятся в этом случае?

Не знаю как в других организациях дела обстоят, но у HotTelecom, у которых мы арендуем номера можно бесплатно "зарулить" звонок на любой SIP клиент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий