lifemeet-свежий дайтинг - 6

[Удален]
#1041

А компинсировать это как нибудь будут?

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#1042

Да вроде нормально грузится.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
[Удален]
#1043

у меня толкьо паркованные домены не грузяться, а вот все партнерские работают.

niceAdvert добавил 29.04.2011 в 19:04

Нет, вру, не все, а через раз =) то грузиться, то не грузиться

steq54
На сайте с 15.01.2010
Offline
121
#1044

Всё заработало. Но это уже не первый раз за сегодня. И даже не десятый :(

!
AB
На сайте с 11.07.2010
Offline
53
#1045
kxk:
AndrCom, Уточните список доменов и ваш логин в LifeMeet в лс или тикеты, будет проверено, может у вас вирус какой в мобилке

kxk добавил 29.04.2011 в 14:19
antonyan, Если есть дельные предложения по данному платнику в частности вас ждут в тикетах

Я тоже попадаю хз куда но не на сайт который парковал к домену!!! В чем дело? почему так? жду ответов!

_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#1046
AndrCom:
захожу на свои припаркованые домены через комп ... норм ... а через мобилу .. то попадаю х.з куда .. на какой то адалт ... почему так?
AlexBax:
Я тоже попадаю хз куда но не на сайт который парковал к домену!!! В чем дело? почему так? жду ответов!

Проверила у себя. Платники открываются свои замечательно.

(sony ericsson xperia x10. браузер стандартный + firefox)

Скорее всего у вас трояны или вирусы.

LovelAss
На сайте с 05.06.2009
Offline
96
#1047

А кто знает - лирушный счётчик реально установить на паркованный домен?

AB
На сайте с 11.07.2010
Offline
53
#1048
_svetik_:
Проверила у себя. Платники открываются свои замечательно.
(sony ericsson xperia x10. браузер стандартный + firefox)

Скорее всего у вас трояны или вирусы.

я же написал что у меня на моих паркованных доменах тоже другой сайт открывается но это никак ни троян и не вирус, такого раньше не было, вот месяц назад стало, то есть kxk подключил к паркованным доменам для мобильного траффика специальные сайты знакомств и весь мобильный траффик смски с него идут к нему в карман... исправляйте ситуацию ребята... плохо... я не хотел этого говорить(но так как тут отписались), но это не хорошо чужой(мой и всех партнеров) траффик мобильный на другую партнерку сливать (вашу не вашу не в это суть, но деньги от смсок с мобильного траффика утекают получается к вам)... исправляем....

Допишу: открывается сайт xxx.in/?=циферки, я не знаю чей это сайт или партнерка, но я хочу чтобы на моих паркованных доменах открывался именно тот платник который у меня в настройках партнерки стоит... kxk ответьте пожалуйста, а то уже тикет написал, вам в ЛС и вы в онлайне а ответа так и нет... исправляйте ситуацию, у меня на сотке вирусов нет никаких и никогда их там не было так как сотка новая вчера купил и на старой сотке такой же сайтик выдает...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1049

AlexBax, Проверьте пожалуйста сейчас, сменили вам гейт

Ваш DEVOPS
AB
На сайте с 11.07.2010
Offline
53
#1050
kxk:
AlexBax, Проверьте пожалуйста сейчас, сменили вам гейт

Отлично! Вот теперь так как нужно все работает, открывается тот платник на моих доменах на мобильном телефоне который я указал в настройках партнерской программы... надеюсь и дальше все будет работать НОРМАЛЬНО и мой мобильный траффик не будет уходить на левые партнерки... Спасибо kxk.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий