Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 11)

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#961
poster_news:
Возвращаясь к теме отображения ТОПа. Чтобы не будоражить умы пользователей заработками других ОРОНовцев предлагаю сделать отображение ТОПа вот так:

P.S. Все цифры на скрине вымышленные, любое совпадение случайно!)))

И что делать с этим "топом"? Каков его предполагаемый полезный коэфициент?

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#962
vbgm:
И что делать с этим "топом"? Каков его предполагаемый полезный коэфициент?

Наверно для некоторых мотивация к работе. :)

Хотя я без топа работаю. Был бы топ, пусть даже анонимный, может было б просто интересно

сравнивать.

[Удален]
#963
vbgm:
И что делать с этим "топом"? Каков его предполагаемый полезный коэфициент?

Придет новичок увидит цифры по круче чем на депозите купит спамилку и будет и за всех сил стараться попасть в топ , а темы на форумах будут улетать с главной все быстрее и быстрее:D

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#964
Alabarium:
Работаю уже 2 месяца, и в декабре такой херни не было! 😡
Даже при меньших скачиваниях, как минимум одна покупка в день была!🙅
На сонике при такой стате люди от 20 баксов в день да имеют.

Вот что люди имеют при таких скачках на сонике:

[ATTACH]82572[/ATTACH]

Те которые рефов по чужим темам не собирают уже второй год.

Но самое главное - там нет продлений, а если и включают отдельным товарищам, то там не 100% от продления капает, а значительно меньше.

Зато там есть 20% за рефов. Чему и сам я сильно рад. :) Рефов у меня 3 человека, но из стариков.

А что такое ребилы думаю объяснять последнее время не надо.

Пишу открыто, потому как новичкам и на ороне делать уже нечего - уже всё, кибитка полная, если готовы за 5 баксов в неделю работать - то можете присоединяться.

jpg sonik.jpg
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#965
Unwritten_Law:

так вот, мой кореш работал с соником, потом пошел на орон и, с 15.12.10 по 15.01.11 заработал 650 с нулевых тем.

У новичков на ороне почти всегда всё неплохо идёт, а вот дальше... бывает по разному.

PN
На сайте с 10.12.2010
Offline
2
#966
vbgm:
И что делать с этим "топом"? Каков его предполагаемый полезный коэфициент?

Согласен, что полезного для увеличения продаж и соответственно прибыли в ТОПе нету. Просто ради интереса, на каком месте находишься.

Artur74:
Придет новичок увидит цифры по круче чем на депозите купит спамилку и будет и за всех сил стараться попасть в топ , а темы на форумах будут улетать с главной все быстрее и быстрее

Поэтому я и предлагаю указывать только свое место в ТОП.

Onesikrit
На сайте с 02.01.2011
Offline
21
#967

Настоящий ТОП на Ороне - это, наверное, когда тебе Прогрессив каждый день доброго утра и спокойной ночи желает, и по первому зову всё улучшает и чинит 🚬 Эх, мечты, мечты...

Oron - In Rebills We Trust! Все сообщения от Progressive ()
I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#968
poster_news:
Возвращаясь к теме отображения ТОПа. Чтобы не будоражить умы пользователей заработками других ОРОНовцев предлагаю сделать отображение ТОПа вот так:

P.S. Все цифры на скрине вымышленные, любое совпадение случайно!)))

... и будет новая тема для флуда:

- я на 124 месте

- а я на 123

- ребяяят, я на 3245, что делать?!

И тут появляется Равик:

- а я на первом, работайте лучше, лузеры!

😆😆😆

На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
[Удален]
#969

топ прикольная тема, но писькомеров больше станет.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#970

Скажу за себя. Никакая статистика топов не способна заставить меня гнуть спину и наживать себе геморрой, во славу себя любимого. Что мне потом делать с этими цифрами? Ходить по улицам с транспарантом, на котором сверху будут победные цифры, а снизу не менее победный геморрой?

Не, увольте. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий