Файлообменный сервис Oron.com - v.3 (продолжение 11)

K2
На сайте с 08.12.2010
Offline
61
#511
inn022:
А может так глюкнуть...что само переключилось на режим без ребилов,не знаешь?
Хотя в акке все по-прежнему...55%+ребиллы

На ороне возможно всё... Ну непонимаю я, как мог зароботок просесть на 50% в минус, при увеличении сылочной массы, количества форумов, количества апов на форумах и при ресурсе(которого раньше небыло и сылки онли премиум).

А оказываетса возможно.

Шейв или баги - тут только гадать. Но уверен,что чтото есть, что повлияло на продажи в минус

"самое святое — это информация, священнее нее — только ее копирование"
inn022
На сайте с 26.01.2011
Offline
8
#512

а где кстати пропал наш дорогой Прог...давненько его тут не было...как раз с 20-го числа....может совпадение!🤪

база новых западных ххх-форумов 2011 http://98.org.ua/ (http://98.org.ua/)
G
На сайте с 20.12.2009
Offline
20
#513

inn022

а не спамер ли ты случаем, котрый кидает огромные файлы больше гигабайта ? тогда ясно что у тебя по 20-30 скачек да еще и покупки имеются.

судя по твоему нику и цифрам , ты подходишь под одну личность, засирающую форумы очень нехорошими неформатными вещами

[Удален]
#514
inn022:
а где кстати пропал наш дорогой Прог...давненько его тут не было...как раз с 20-го числа....может совпадение!🤪

он систему с 20 чинит, как дочинит, приедет сюда и напишет "система работает в штатном режиме, у нас все нормально, это у вас проблемы" 🚬

[Удален]
#515
inn022:
а где кстати пропал наш дорогой Прог...давненько его тут не было...как раз с 20-го числа....может совпадение!🤪

Не с 20-го, а с 25-го. Была затронута важнейшая тема баннеров.

[Удален]
#516

Да ,хотелось бы его мнение на по поводу спада продаж услышать

inn022
На сайте с 26.01.2011
Offline
8
#517
Garfild:
inn022

а не спамер ли ты случаем, котрый кидает огромные файлы больше гигабайта ? тогда ясно что у тебя по 20-30 скачек да еще и покупки имеются.

судя по твоему нику и цифрам , ты подходишь под одну личность, засирающую форумы очень нехорошими неформатными вещами

у меня свои блоги...еще раз говорю...а форумы-это уже вымирающий вид! на них уже давно делать нечего...надо свои ресурсы раскручивать!

I.O.N.
На сайте с 03.01.2010
Offline
43
#518

Уголок юмора в ветке орона (хотя он сам по себе уже таков)

Пришло мне сообщение в личку:

thank you for the *** video !!!

sorry i took so long, been very busy with school. here are the scenes i need (if you can post in non-HD that would be great but it's up to you)
На бэбэшке бан влепили? И все темы удалили? Изо рта течёт лишь мат? Значит сам ты виноват.
K2
На сайте с 08.12.2010
Offline
61
#519
I.O.N.:
Уголок юмора в ветке орона (хотя он сам по себе уже таков)
Пришло мне сообщение в личку:

Это не юмор, а суровая реальность, к сожалению..

A
На сайте с 25.01.2011
Offline
4
#520
thank you for the *** video !!!

sorry i took so long, been very busy with school. here are the scenes i need (if you can post in non-HD that would be great but it's up to you)

Бедные школьники... 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий