Фильтр главной из-за Title?

12
dim-dem
На сайте с 09.12.2003
Offline
100
#11

у меня такая же фигня произошла, только не с главной.

корректнул чуток тайтл, кейворды, описание и страница пропала.

страницу ключевой фразой не заспамлял.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#12
dim-dem:
у меня такая же фигня произошла, только не с главной.

И чем закончилось? Сколько времени под фильтром продержал гугл?

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
dim-dem
На сайте с 09.12.2003
Offline
100
#13
Kartinka2008:
И чем закончилось? Сколько времени под фильтром продержал гугл?

пока что неделю держит )

сайт небольшой, 50 страниц, без сайтмэпа.

думаю залить его, может проканает ...

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#14
Kartinka2008:
Та все то оно так... Ех если бы еще знать что гугл текст в альтах к картинкам воспринимает и ранжирует как и обычный текст...

Блин!

Да возьмите вначале ключи разбавьте до 4% человеческим текстом. Повыделяйте болдом не ключи, а ключи и смысловые нагрузки текста. Сделайте абзацы.

Подождите сколько там у Вас гугл времени меняет снипет и тайтл в серпе. Подождите еще 2 раза так.

Нет?

Снимите жирные беки. Ждите неделю.

Нет?

Пишите сюда - не помогло.

Разве трудно? Боитесь навредить сайту? - итак уже кашляете не слабо по этой странице.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#15

YuriDnepr, Та я уже не кашляю :). Немного текст поразбавлял, и сейчас как раз жду, когда гугл заметит мои старания.

До 4 % не получится, у меня фотогалерея (80 картинок на главной с альтами и тайтлами автоматическими), но изменил существенно по сравнению с тем что было.

ПС: :D А как тут не кашлять, когда три месяца круглосуточно в сайт душу вкладываеш, а Гугл тебе его за день под фильтр... 🤪

Сейчас переключился на другой сайт, чтобы отвлечься.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#16
Kartinka2008:
YuriDnepr, Та я уже не кашляю :). Немного текст поразбавлял, и сейчас как раз жду, когда гугл заметит мои старания.
До 4 % не получится, у меня фотогалерея (80 картинок на главной с альтами и тайтлами автоматическими), но изменил существенно по сравнению с тем что было.

ПС: :D А как тут не кашлять, когда три месяца круглосуточно в сайт душу вкладываеш, а Гугл тебе его за день под фильтр... 🤪
Сейчас переключился на другой сайт, чтобы отвлечься.

Да я имел ввиду, что главная приболела - кашляет :) А не Вы.

С нетерпением жду результаты :) Очень интересно. Только постепенно факторы убирайте, пожалуйста - чтоб точно понять что влияло.

Спасибо

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий