[Аукцион] Женский сайт «Мода и красота». Без домена и хостинга, готов для работы

123 4
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#11

seolex, у меня пост был не против вас)

я наблюдаю за вашими темами... и прекрасно понимаю, что вы делаете достаточно качественный продукт). пусть иногда и напоминающий о прежних работах. т.е. некоторой шаблонности или унифицированности продукта))

пост у меня об относительности оценки. и о невозможности оценки так, просто "из теории", не видя и не зная конечный продукт, а видя описание и скрин...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#12
n1g3r:
Если как-по вас нормальная цена - ну так покупайте. Про какой уникальный дизайн идет речь? Исходник PSD есть? Только нормальный, а не сделанный со скриншота. Все мы знаем, как делаются эти "уникальные дизайны" - это все переделки бесплатных. В css пару строк поменять, перерисовать шапку и там где закругленные блоки - тоже перерисовать (в основном подогнать цвет под общую гамму) - это теперь уникальный дизайн? Насчет контента - тут тоже непонятно какое качество, обычно, при продаже дают на всеобщее обозрение исходник и выходной текст - хотя-бы пару абзацов. Где тут такое? Плюс, рерайт сейчас стоит 0.5 $, при чем на опт - можно найти скидки, а если и вообще человек не занят сильно - то можно и еще дешевле найти. Этот сайт больше 50 $ не стоит, как не крути. Либо же найдется человек, у которого есть женский и сайт и под него надо сат на продвижение, так как это сайтом назвать сложно.

n1g3r, давайте посчитаем. Контент ~75 баксов (я не знаю, кто вам дешевле сделает и что за херня получится); наполнение, настройка, поиск изображений - 10 баксов. Оставшиеся 15 баксов - дизайн. Или вы за 450 рублей хотите дизайн с фото на заказ от профессиональных фотографов? Верстка тоже нынче не бесплатная. И что в итоге? Даже если отбросить этот дизайн - сколько получается? Как минимум 85, но не жалкие 50 баксов.

n1g3r:
А Вы кто вообще? Я Вас не знаю, поэтому доверять Вашим словам - это то, что доверять клону. Какие доказательства, что Вы не клон ТС?

Знаете, чтобы выдвигать такие подозрения, нужно иметь серьезные основания? Они у вас есть?

У меня никогда не было тут клонов и не будет, не мой стиль работы. Я не скрываю свои ФИО, контактные данные (разве что основной телефон, только дополнительный).

А вообще, давайте прекратим этот уход от темы, все равно он ни к чему не приведет, да и обсуждать цену правилами запрещено. Хозяин - барин.

С уважением, Павел.
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#13

ExePromote, если бы вы были из числа покупателей, хоть раз, хотя бы однажды... то я бы прошел мимо.

так как тоже вижу аукционы ТС и даже вроде стучался ему в личку с предложением посотрудничать...

но ваше-то сообщение так, походя, из теории "ну там то не может быть плохо"... "нет же отрицательных отзывов"...

я например покупаю у изготовителей в данном разделе саты. покупаю периодически.

и моя личная большинству изготовителей оценка - твердая три (3). не выше.

а не пишу я в их темах, так как вроде покупаю-то не на аукционах, а на заказ, с меньшим ценником...

не пишу не потому, что боюсь испортить бизнес, боже упаси)), что мой негативный отзыв на что-то подействует... "... , а караван идет"... - просто смысла не вижу...

так как зачастую тут продают саты не конечники. не изготовители. а сборщики.

т.е. люди, которые покупаю дешевый диз, дешевый рерайт, сводят это в целое...

и зачастую не знают ничего о продаваемом)) кроме цены..)

S
На сайте с 20.08.2009
Offline
48
#14

DocWeb, прошу прощения, попутал ники :) Усталость.

n1g3r, исходник PSD есть, "нормальный" :). Сделано все "с нуля"- и исходник, и верстка. Если бы вы более глубоко ориентировались в вопросе, вы бы заметили:

1. Во всех проданных и сделанных на заказ сайтах (всего их около 35) я использую векторную графику в лого, и в дизайнах прослеживается мой авторский стиль. Если дизайны были бы взяты из разных источников, это бы сразу бросалось в глаза

2. "Переделки бесплатных" дизайнов - это такой зверь: бесплатных тем, которые бы смотрелись хоть немного прилично, в природе не существует. Существует много ломаных буржуйских премиум-тем, которые можно переделать, русифицировать и т.п. Отличительные особенности такой темы:

- Часто - сложная графика, коллажи фотографического качества. Для меня темы такой сложности пока недоступны. Понятно, что она и стоит в 2-3 раза дороже, чем весь мой сайт

- Всегда - сложный html и css-код. Если взглянуть на код моих тем - он минималистичен и прост

P.S. $0.5 * 120 = $60

Предположим: даже если рерайт будет стоить $50, "со скидкой", как вы говорите, диз, верстка, сборка, установка, поддержка - это мы должны делать бесплатно, по-вашему? :)

ICQ 592683722
ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#15

DocWeb, я из тех людей, кто уважает не только свой, но и чужой труд. И если бы я не видел предыдущих аукционов ТС, то я бы слова не написал. Но извините меня, 1,5к эта смешная цена. И вы это прекрасно понимаете. 3к это вполне нормальная цена, сайты с хорошим дизайном стоят в 2 раза больше. Да, здесь присутствует шаблонность, упертость в одну цветовую гамму. Но дизайн не сделанный на коленке за 5 минут, а более менее оригинальный. Я это веду к тому, что хоть и данный сайт не тянет на высокую оценку, стоимость его тоже не завышена.

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#16

ExePromote, пусть такой сайт закажет на веблансе, или фрилансе за 50 баксов... Смеяться там будут долго!

Как минимум уникальный дизайн стоит 50$, верстка под WP 50-100$, контент 80-100$

Итого получается как минимум 200 usd за разработку такого сайта с нуля, и это при минимальной стоимости)))

[Удален]
#17

Reyzer

Ну если Вы заказываете саты на фрилансе.. :D То это жесть конечно)) Я сочувствую Вам) И Вашему бизнесу)

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#18

n1g3r, нет не заказываю сайты, у меня достаточно опыта что бы сделать для себя сайт, или на заказ

softer
На сайте с 14.05.2009
Offline
102
#19

Стану на сторону ТС - минимальная цена такого сайта 100$

А вот имеет ли смысл покупать такого рода сайты, это уже дело покупателей

[Удален]
#20
Reyzer:
n1g3r, нет не заказываю сайты, у меня достаточно опыта что бы сделать для себя сайт, или на заказ

Вот именно, что большинство берут на заказ. А если сат идет не на заказ, то соответственно и ценник должен быть меньше. За дизайн тут нечего даже говорить, он 1 бакс стоит. Это 5 минут для профи такой сделать, не думаю, что ТС заказывал дизайн у кого-то. Но ладно, не флудим, удачной продажи, авось найдете какого-то "не в теме".

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий