Как Google относится к купленным у фирм-сквотеров доменам?

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
587

Вот, надумала я, новый сайт сделать для американского интернета. Да все мои другие сайты с возрастом 6-4 лет уже, и я слабо себе представляю, как снова выращивать сайт с только что зарегеным доменом.

4 года назад, если честно, уже была мысль сделать этот сайт. Зарегистрировала так себе домен. Да через год забыла про него, т.к. было много дел других по хозяйству. Разумеется, этот домен (хоть и нулевой) сразу подхватил какой-то регистратор, и сейчас предлагает мне его зарегистрировать за $30 в год. Домен с 2006 года (я - первый регистратор). Сейчас на домене висит какая-то реклама этого регистратора. И вот мой вопрос, если я возьму этот домен, будут ли у меня перед Гуглом преимущества? Или для Гугла это все равно что новый сайт, т.к. первый год он у меня просто даже не был делегирован, а дальше висела реклама регистратора.

Chekar
На сайте с 31.03.2010
Offline
31
#1

30 уе в год, не слышал про такое. Вы уверенны, что регистратор переоформит на Вас домен, а не так и оставит оформленным на себя?! Мне кажется что брать не нужно - что то тут мутно.

А для Гугла лучше брать старые домены. Преимущество по сравнению с молодыми есть.

Покупаю сайты до 4000$. Пишите в ЛС.
I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#2

Я понимаю, что старые. Старые, которые были в индексе, или старые, которые были давно зарегистрированы?

Не знаю, я захожу на свой упущенный домен, а там висит сайт OrderAWebSite.com и говорит Register your domain with us.

AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#3

Имхо, просто старые домены имеют очень мало преимуществ по сравнению со старыми сайтами.

Форум о Бали (http://baliforum.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий