Комплексное продвижение: соц.закладки,RSS ленты,каталоги сайтов,статей на ALL-reg.net

mr_DEMON
На сайте с 21.06.2007
Offline
71
#51

Воспользовался услугой "Комплексного продвижения" для нескольких сайтов.

Получил отличные результаты: по всем сайтам поднятие в выдаче продвигаемых запросов (вплоть до ТОП-10)

На паре сайтов ТИЦ+10.

Спасибо, мои рекомендации!

Постоянно продаю пакеты статей различных тематик. Моя работа - ваш успех! (http://www.domenforum.net/showthread.php?t=112012) Здесь (/ru/forum/537612) продаются красивые и качественные сателлиты (/ru/forum/537612).
Xakez
На сайте с 20.12.2008
Offline
96
#52
Dr_Tapac:
Xakez, если Ваш заказ 17го, прошло 8 рабочих дней, срок выполнения заказа (как и указано в описании услуги) 10 рабочих дней.

До сих пор жду отчет...

Возможно неразбериха получилась из-за того, что оплачивал - в примечании написал xakkez@gmail[dot]com а отправил заказ с zuev@volga-w[dot]ru .

Прошу разобраться в данной проблемке.. заранее спасибо.

Монетизация WAP трафика. Конверт 1:8!!! (http://wap.click/?invite=1548)
manity
На сайте с 27.09.2009
Offline
19
#53

У меня такой вопрос: есть ли смысл заказывать комплексное продвижение, если сайт уже гонялся, по каталогам ссылок и статей, примерно 7 - 8 мес назад, у разных прогонщиков в том числе и у вас, но на сколько я могу судить на сегодняшний день все результаты прогонов свелись на нет, или все таки лучше, больше уже не гонять по каталогам?

Mirotvoretz
На сайте с 03.07.2009
Offline
86
#54

Заказывал прогон по соцзакладкам. Всё сделано нормально - за что ТС спасибо! Единственное но: со сроками затянули. Вместо обещанных 10 дней максимум, отчёт пришёл только на 12 день - хотелось бы пооперативнее. А так в принципе, имея ввиду невысокую стоимость услуг - достаточно неплохо. Буду заказывать ещё прогон по доскам объявлений. По результатам отпишусь здесь.

SEO
M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#55

А есть смысл прогонять сайт варез тематики (фильмы), которому больше года? И который направлен не на тиц и так далее, а чисто на улучшение поисковой выдачи.

Заранее спасибо за ответ.

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#56

Спасибо всем за отзывы! Приятно, что сотрудничаете с нами!

Xakez, уточните плз УРЛ сайта в ЛС, мы сейчас переезжаем на VDS, иногда проглючивает пока еще все, возможно письмо не доставилось.

manity, да, конечно - базы регулярно обновляются.

Mirotvoretz, спасибо, но прогон по доскам объявлений на данном форуме мы не предлагаем.

mpak17, да, конечно.

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
[Удален]
#57

Воспользовался услугами тс, прогон по соцам+каталоги русс. сайтов.

Работа выполнена в установленный срок.

Письма все прокликаны. Получил все проекты.

Сейчас понемногу ловлю бэки в вебмастерах я/г.

Спасибо!

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#58

Тролль, спасибо за отзыв!

Уважаемые пользователи мы получили отличное обновление базы:

Stat Base [v. 9] + каталоги статей ТОП Базы

Теперь регистрация Ваших сайтов будет еще более качественной!

Коллектив нашей студии поисковой раскрутки сайтов "All-reg.net" Всех Женщин от души поздравляет с праздником Весны!

В честь Женского Праздника 8 МАРТА мы объявляем акцию:

Только с 7.03.11 по 9.03.11 Вы можете заказать Комплексный прогон по цене прогона по каталогам статей

А для сайтов женской тематики - особые дополнительные скидки!

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#59

Решил воспользоваться услугами ТС.

Прогон по каталогам статей

1. Отправил оплату и исходные данные в 16.00 09.03.11;

2. На сегодня проект имеет 317 ссылок с 95 доменов по ЯВебмастер и 92 по Yahoo;

3. тИЦ10

Посмотрим, что из этого получится через 30, 45, 60 дней по получению отчета. Напоминания в органайзере установлю, так что я не пропаду из темы. Сайт больше ничем не продвигается, но посещался за 800, так что могут быть и энтузиасты.

Поехали...

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#60

redbeatles, cпасибо за заказ!

Уважаемые пользователи, сегодня мы завершаем регистрацию еще нескольких сайтов, ближе к вечеру/ночи разошлем отчеты!

Напоминаю: получить максимальный эффект от регистрации и при этом сэкономить, можно воспользовавшись услугой Комплексного прогона (подробнее)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий