Палю тему как заработать 5000 рублей за один день.

1 23
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#21
strelec95:
Ну как бэ как всегда

да как бэ нет.. ибо вы вводите форумчан в заблуждение названием топика.. т.к. я уверен, что лишь очень немногие из них работают кондукторами и кассирами.. поэтому, именно зарабатывать вашим "полением темы" получится далеко не у всех..

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
strelec95
На сайте с 20.11.2009
Offline
31
#22
да как бэ нет.. ибо вы вводите форумчан в заблуждение названием топика.. т.к. я уверен, что лишь очень немногие из них работают кондукторами и кассирами.. поэтому, именно зарабатывать вашим "полением темы" получится далеко не у всех..

А где в названии темы Вы видите фразу "Я вам гарантирую данную сумму"? Я же не Мавроди, чтобы гарантировать. ))) Разъясняю специально для всех: в "Палю тему как заработать 5000 рублей за один день." изначально вложилось немного юмора, что и подтверждает смайлик слева. По-моему это всё на поверхности...

ЗЫ: тем более ни о каком заработке в прямом смысле слова речи не идёт.

Блог о фильмах (blog-film.spb.ru) | Всё о домашних животных (rosanimal.ru)
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#23

Помню в 90-ых мотоцикл продал - покупатель, извинившись "за мелочь", дал часть от суммы, около 100 баксов, 2-ух долларовыми купюрами, которые, как потом оказалось, на тот момент стоили в районе 17-18 баксов за купюру, если продавать оптом :D ..собсно были проданы и феерично прогульбанены 🤪

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#24

strelec95, т.е. без смайлека разобрать юморную тональность сообщения, или ответа вы не в состоянии и сразу посылаете к лукмору..?

чтож, буду знать.. ;)

strelec95
На сайте с 20.11.2009
Offline
31
#25
ya_sinoptik:
strelec95, т.е. без смайлека разобрать юморную тональность сообщения, или ответа вы не в состоянии и сразу посылаете к лукмору..?
чтож, буду знать..

Думаю, не следует углубляться в болото полемики, первый шаг к которому кстати вы сами сделали и отклонятся от сути? Есть факт - банк принимает монеты, есть диалог по этому поводу, есть замкнутая группа людей (пеарем википедию), которым повезло и они уже валят из рашки в одинокую гордую страну Вазирстан, а всё остальное в рамках данной темы лишнее 😂...

Я закончил и ухожу из темы (жЫрная точка) 🚬

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий