Требуется копирайтер для работы в блогуне

12
M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
#11

Уважаемый, давайте вы не будете спрашивать у других и отвечать на свои вопросы самостоятельно.

По деньгам: для кого-то 10000руб\мес - это отличная зарплата, а для кого-то - это низкооплачиваемая работа. Поэтому тут каждый решает самостоятельно, исходя из своих потребностей и возможностей заработка.

Рассмотрим самый легко выполняемый и низкооплачиваемый тип работы в блогуне - постовой. Возьмем минимальную стоимость в 15руб и всего одного рекламодателя:

Один рекламодатель одобряет постовые для всех аккаунтов: 15*80=1200руб.

1200-15% комиссии блогуна = 1020руб

1020/2=510руб получает сам копирайтер даже не за копирайтинг, а за то, что вставил чужую ссылку в посты.

И еще немного по поводу:

master_jeday:
Напишите здесь цену за один пост и размер поста, а не ожидаемый доход за неделю.

Давайте будем разделять платные курсы и предложения о работе. Это не платный курс, где вы мне вначале платите деньги, а затем я вам обещаю какой-то доход в неделю. Это работа. И доход в ней во многом определяется активностью самого сотрудника. Причем все первоначальные трудозатраты уже были проведены мною за мой счет и сотрудник приходит на все готовенькое.

Сами сравните два предложения о работе:

1) ищу партнера, чтобы вместе создать и первоначально раскрутить 80 блогов и зарабатывать потом на них в блогуне. Затраты Хруб. Ожидаемая прибыль Уруб.

2) ищу копирайтера, который будет работать в блогуне. Затрат на блоги со стороны копирайтера 0руб. Доходы пополам.

И еще один момент: в данной ситуации я единственный, кто создал новое рабочее место. Вы же только пытаетесь найти несуществующие проблемы и указать мне на них.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий