Часы оптимизатора.

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#251
funnybunny:

Что касается разницы между мужчинами и женщинами.... Неужели Вы сих пор не знали в чем она :D

За ответ спасибо.

Разницу хотелось увидеть в необходимости, или скажем "функциональности" украшений для женщины и мужчины.

Как я заметил, делался уклон на то, что мужчине нет надобности носить украшения, так как "функциональности" они под собой не несут. Вот шуба - греет, часы время показывают, а вот браслет... А разве для женщины они настолько функциональны?

По мне так пусть носит браслет, если ему нварится, лишь бы это было не чрезмерно и со вкусом, плюс не вызывало отвращения. Может человек на имидже деньги зарабатывает в конце-концов, не для всех же имидж - это Спрайт, для кого-то и кусок хлеба :)

Основные качества человека в конце-концов не в браслетах же?

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#252
Netsah:
За ответ спасибо.

Разницу хотелось увидеть в необходимости, или скажем "функциональности" украшений для женщины и мужчины.
Как я заметил, делался уклон на то, что мужчине нет надобности носить украшения, так как "функциональности" они под собой не несут. Вот шуба - греет, часы время показывают, а вот браслет... А разве для женщины они настолько функциональны?

По мне так пусть носит браслет, если ему нварится, лишь бы это было не чрезмерно и со вкусом, плюс не вызывало отвращения. Может человек на имидже деньги зарабатывает в конце-концов, не для всех же имидж - это Спрайт, для кого-то и кусок хлеба :)

Я честно не могу рассуждать за женщин и девушек о их отношении к украшениям. Я только четко знаю что они им радуются всегда, а мне это приятно.

Может кто то из участниц форума забредет в эту тему и скажет свое мнение о "функциональности" украшений в их понимании 🚬

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#253
funnybunny:
Может кто то из участниц форума забредет в эту тему и скажет свое мнение о "функциональности" украшений в их понимании

Здесь я :)

Лично я не понимаю зачем нужны все эти часы за 1500$, золотые цепочки, сережки, браслеты, кольца и вся остальная ювелирщина. Ну не могу понять, почему люди платят неплохие деньги за украшения, только потому, что золота/платины/брильянтов на Земле мало.

Это личное мнение, не хочу, что бы вы переносили его на весь остальной женский пол :)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#254

Часы не ношу уже лет несколько, последние мне дарил муж-когда-он-еще-не-был-мужем. Я была искренне рада, но вовсе не потому, что неравнодушна к часам :D

Других украшений тоже не ношу - они мне мешают, раздражают, цепляются и спадают.

Впрочем, я вообще равнодушна к украшению себя, но с пониманием отношусь к тому, что все люди разные.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#255

Гы, ну вот вроде и постепенно на вечное переходим.

Игорь тут написал что часто близким покупает, я тут пару случаев прикольных вспомнил, так что если позволите вернусь ненадолго к ювелирке.

Я близким, женской половине в семье, стараюсь больше выбирать практичнее подарки, поэтому им покупаю драг-ти редко, вот такой я злой :) А вот девушкам (часто меняются ...) довольно-таки часто. Не, ну поссорился ты и идёшь по ювелирным, искать их "лучших друзей" и насмотришься на реально красивые вещи и жаба начинает душить, "чё" всё им то? столько красивых вещей, строгих, серьёзных, мужских, вот и хочется себе что-нибудь взять. Хотя покупаешь всегда конечно ИМ :)

На днях выбросил документы на драгоценности своей девушки бывшей со словами - "не пригодятся" :D

ps Сейчас Сурен придёт и скажет: "Вы чё, пацаны, золото это круто!" 😂

pps подумал и добавил, что иметь драгоценную вешь сделанную по твоему индивидуальному заказу да ещё и со смыслом, это красиво и здорово! ;)

[Удален]
#256

Так, 6666, подтягивай силы ахтунгообороны :)

Кстати, пираты карибского моря все смотрели, надеюсь ? Когда депп там весь побрякушками увешан ? Классика ! 😂

p.s. а вообще кроме обручального кольца мужику ничего не надо. А то развели тут ахтунг, понимаешь... :)

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#257
Miha Kuzmin (KMY):
а вообще кроме обручального кольца мужику ничего не надо

Миш, а оно надо?? :D

ps "Что ни тема, то ахтунг!" не успевал повторять, скучая, каждый день Кузьмин 😂

[Удален]
#258

.kero., оно надо.

p.s. я только такие посещаю, иначе опухнешь тут от постоянного "а у меня тиц выше, а у него стоит лучше" 😂

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#259
supportwln:
Часы оптимизатора.

А у меня пару дешёвых испортились, так сейчас вообще нет. Часы у меня в сотике ;)

Hi!
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#260
.kero.:
А вот девушкам (часто меняются ...)
.kero.:
Не, ну поссорился ты и идёшь по ювелирным, искать их "лучших друзей"

Может, попробовать что-нибудь другое дарить? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий