Как наказать уродов-спамеров?

1 234 5
P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#21

Miha Kuzmin (KMY), понимаете я говорю со стороны противоположной...

Я спамлю, причем спамлю постоянно.

Я наверное знаю и понимаю чего овнерам не хватает..

Правильно! Не хватет мозгов и немного смекалки!

А на форумах можно трындеть сколько угодно и обвинять эфемерный умакс во всех бедах...

Овнер стандартный настолько туп, что ума не хватает чтобы сходить на форум врагов и почитать его! И понять что надо, чтобы избавиться от спама!

Поэтому и приходится мне например тут вести работу разъяснительную... Только вряд ли хоть кто-нить что-нить предпримет... Плакаться гораздо проще, чем в блокноте несколько строчек написать!

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
[Удален]
#22

Paninaro, вы малолетний дурачок. Ибо сам дорами немного занимаюсь. Абузы гораздо проще.

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#23

Miha Kuzmin (KMY), да какой я в попу дартаньян... я самый простой спамер... у меня нет ни грама совести:-) Правда по русским форумам не спамлю ибо это на хрен не нужно мне.

Все эти разговоры про засилье спама очень сильно прикалывают... ибо тупость и лень процветает!

[Удален]
#24

Paninaro, ага, тупость спамеров. Которые не в состояние удалить потенциально абузные ресурсы из списка. А потом начинается "ой меня забанили"...

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#25

Miha Kuzmin (KMY), вы совсем плохой?

причем тут доры?

мы вроде о других немного вещазх говорим :-)))

а по поводу малолетнего может выложим сканы дней рождения из паспорта? сдается мне что я постарше Вас великоуважамого буду :-)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26

Paninaro, действительно, и слухи о засилье убийств тоже преувеличены. Ну, там бабку пристукнут за 100 рублей, там пацана убьют в парке... все из-за тупости, однозначно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#27

Paninaro, выкладывайте, мне как раз кредит нужен.

p.s. хотя насчет постарше - очень сомневаюсь. По крайней мере, по умственному развитию.

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#28

Хотя если вы думаете что форумы годятся только для спама карт доров, то мне вас жалко :-)

ТОгда я готов принять звание "малолетнего дурачка".

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#29

до свидания :-)

малолетний дурачок пошел спать...

Ибо сам дорами немного занимаюсь.

а Вы, если немного занимаетесь дорами спамьте дальше картами по форумам - это вам поможет в жизни... наверное...

ЗЫ: здесь вообще адекватные личности есть?

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#30
Paninaro, выкладывайте, мне как раз кредит нужен.

Miha Kuzmin (KMY), если вы думаете что вам дадут кредит исходя из мой даты рожения, то я вам еще более сочувствую :-)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий