Продвинуть смежный по тематике сайт по форекс-запросам

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
1077

Доброго вечера, господа :)

Есть желание и возможность поднять смежный по тематике сайт по запросам рынок форекс, торговля forex, обучение форекс, котировки форекс в гугле. Очень конкурентные запросы.

Если ли здесь люди с опытом работы в данной тематике? Интересует примерная стоимость продвижения данных запросов. Продвигать в основном буду статьями, естественно.

В топе наряду с мощными порталами можно найти и довольно слабенькие сайты, потому полагаю, что это возможно. Продвигаемому сайту >2 лет, каталоги все есть, тематика смежная.

Яндекс не интересует, думаю, там вылезти будет намного сложнее.

В общем надеюсь на бодрый топик и помощь в оценке бюджета :)

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#1

Продвигать в основном буду статьями, естественно.

Если они конкуренты явно без морд не обойтись.

Выводиться будет морда по запросам рынок форекс, торговля forex, обучение форекс, котировки форекс или нет? это для оценки.

Интересует примерная стоимость продвижения данных запросов --- что-бы оценить топы конкурентов грамотно, что будет двигаться морда или страницы с такими ключами.

да и сайт в студию..сравнивать кого с чем ото неясно.. А так топы глубоко оценить можно по каждым вашим Очень конкурентным запросам. 🚬

посмотрел запрос рынок форекс в google.ru

по топу. могу сказать одно......

вылести елементарно.

. (#)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#2

Trafikgon, можно обойтись. Выводиться будет внутряк, я же написал что у сайта смежная тематика и морду двигать смысла нет. Параметры сайта я написал выше, можно примерно представить, что отставание от конкурентов не критично.

Запросы в гугле действительно конкурентные и имеют трафик.

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#3

по-тер :) 10

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий