вопрос по енум

123
Qest
На сайте с 21.10.2010
Offline
40
#11

Вот я сейчас думаю зайду радостный установлю енум на айфон, пытаюсь скачать, ошибка: это приложение доступно только для прошивок от 4.2 (самая последняя прошивка)

Это ппц, в очередной раз аплодирую стоя системе вебмани и всему что с ней связано :) Вот как изволите загрузить эту программу пользователям у которых прошивка ниже чем 4.2? Или нужно обновлять всю систему чтобы скачать эту программу (у меня 4.1)?

Этож каким нужно быть горе программистом чтобы разработать такую программу. Это все равно что выпустить новый windows который будет работать только на термоядерных компьютерах.

K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#12

дрочился-дрочился с этим енумом и теперь получаю -Суточный лимит по отправке SMS-сообщений исчерпан. Посетите www.enum.ru чтобы узнать о других способах E-NUM-авторизации

мда уж

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#13

kusanagi, поставьте программу на телефон, а не через смс.

sanhes
На сайте с 31.08.2008
Offline
81
#14
kusanagi:
дрочился-дрочился с этим енумом и теперь получаю -Суточный лимит по отправке SMS-сообщений исчерпан. Посетите www.enum.ru чтобы узнать о других способах E-NUM-авторизации

мда уж

Я неделю ходил на их сайт, чтоб клиент скачать. Просто не давал ссылки на скачку.

Куплю вечные ссылки ЯК/Эротика.
Qest
На сайте с 21.10.2010
Offline
40
#15
Dreammaker:
kusanagi, поставьте программу на телефон, а не через смс.
Qest:
Вот я сейчас думаю зайду радостный установлю енум на айфон, пытаюсь скачать, ошибка: это приложение доступно только для прошивок от 4.2 (самая последняя прошивка)

Это ппц, в очередной раз аплодирую стоя системе вебмани и всему что с ней связано :) Вот как изволите загрузить эту программу пользователям у которых прошивка ниже чем 4.2? Или нужно обновлять всю систему чтобы скачать эту программу (у меня 4.1)?

Этож каким нужно быть горе программистом чтобы разработать такую программу. Это все равно что выпустить новый windows который будет работать только на термоядерных компьютерах.

Вот ответ :)

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#16
Dreammaker:
kusanagi, поставьте программу на телефон, а не через смс.

Совершенно верно. Авторизация через смс - дурная трата времени, тоже с нее начинал, но плюнул установил приложение, все работает как часы.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
EntroWM
На сайте с 05.12.2008
Offline
35
#17
kusanagi:
дрочился-дрочился с этим енумом и теперь получаю -Суточный лимит по отправке SMS-сообщений исчерпан. Посетите www.enum.ru чтобы узнать о других способах E-NUM-авторизации

Это потому, что Вы выбрали "авторизация через sms". А Вам нужно было выбрать "мобильный клиент". Тогда бы Вам на телефон один раз установился шифровальный блокнот, и никаких sms вообще не нужно было бы отсылать при авторизациях. Процедура авторизации была бы такой: Вы начинаете авторизацию, из методов авторизации (КиперКлассик, КиперЛайт, Енум) выбираете Енум, дальше выбираете конкретный способ авторизации - "вопрос-ответ", указываете свою почту, на которую регистрировали Енум, нажимаете кнопку "Получить", и на той же странице система высвечивает Вам Число-вопрос (обычно пятизначное). Вы вводите это число-вопрос в шифроблокнот у себя в телефоне, нажимаете "ок", и он выдаёт число-ответ, которое Вы вводите на странице авторизации. Жмёте "Войти"; всё! Никаких sms. Таким образом авторизоваться можно сколько угодно раз в сутки, без ограничений.

K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#18

поставил моб клиент-действительно не так сложно как думал, главное что он никуда не ломится по гпрс

еще такой вопрос-мне все равно при оплатах прийдется пользоваться классик кипером ? или енум дает возможность через броузер оплачивать?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#19

kusanagi, Дает

K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#20
Deni:
kusanagi, Дает

пытаюсь зайти в кошельки через броузер используя енум и получаю

Произошла ошибка аутентификации! Указанный логин не существует!

добавил в енум алиас емейл на который регал кипер но все равно не пускает

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий