Мой домен - чужой хостинг, вопрос?

1 23
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#21
Ваня Хельсинг:
если ваши пацаны партнёры поднимут сайт на новом домене, то получите полный дубль своего сайта в поиске

Какой нафиг новый домен, почитайте первое сообщение.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
MS
На сайте с 24.12.2010
Offline
10
#22
Какой нафиг новый домен, почитайте первое сообщение.

Он наверное имеет ввиду, если я скопирую контент сайта и перенесу на другой хост, они свой сайт перенесут на новый домен :)

WMID# 398728512345
M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#23
MrSVP:
Отписал в личку, пациент очень крупный

Объём информации для переноса огромный. Лучшим вариантом было бы выбрать новую CMS, и нанять программиста, чтобы он написал бы скрипт, который перенёс бы автоматически информацию со старого сайта на Вашу новую CMS (Drupal, например). Пользователей, само собой, сохранить не удастся - всем придётся регистрироваться заново, но информацию и структуру сайта сохранить можно. Сколько такая работа будет стоить - оценить не возьмусь, поскольку предоставлением подобных услуг не занимаюсь, Вам лучше будет спросить об этом в соответствующем разделе форума.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#24
Talisman13:
MrSVP, попробуйте на один день изменить dns. Сделайте так чтоб домен день не работал. Думаю после этого ребята начнут делится.

Так не надо делать - ребята поймут что к чему, возьмут своё доменное имя и переклеят на него.

Тут надо работать молча, не давая им времени на контршаги.

MrSVP, полностью отзеркальте, как сказал str256 - возьмите хостинг, поставьте движок и выпарсите весь сайт. Накрайняк - можно спарсить в виде html, но потом сложнее с этим хозяйством работать.

Потом перенастраиваете DNS на свой хостинг - и все работает у вас, поисковики и посетители даже ничего не заметят.

Только делать надо быстро - они наверняка эте тему прочитали - у вас 1-2 недели срока :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#25
MrSVP:
Да там просто реально тупоголовые идиоты, я им объяснял, они говорят - мы новый домен сделаем.

ну и пусть делают, в чем проблема-то? только вот о текущем доходе им, увы, придется забыть (хотя смотря откуда он капает). делайте все молча, как вам советуют. сердобольство часто ничего хорошего не приносит

Capitalist
На сайте с 31.12.2009
Offline
51
#26

А сайт судя по всему является файлохранилищем, либо предоставляет ссылки на их скачивание?

Да и откуда у вас такие представления, что сайт в данный момент приносит как минимум 150$ в день, опечатка? слишком шикарно для ucoz'а и при такой величине инвестиций. Если это так, то готов признать ребят гениями. . .

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#27
Kost:
Какой нафиг новый домен, почитайте первое сообщение.

Kost, это вы лучше 9-ое сообщение прочитайте ;)

MrSVP:
Да там просто реально тупоголовые идиоты, я им объяснял, они говорят - мы новый домен сделаем.
Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
MS
На сайте с 24.12.2010
Offline
10
#28
А сайт судя по всему является файлохранилищем, либо предоставляет ссылки на их скачивание?
Да и откуда у вас такие представления, что сайт в данный момент приносит как минимум 150$ в день, опечатка? слишком шикарно для ucoz'а и при такой величине инвестиций. Если это так, то готов признать ребят гениями. . .

На сайте ссылки на файлохранилища, на сайте pop-up реклама, и 150$ это по самым скромным подсчетам.

Сайту более 3х лет, и ТИЦ >50, PR - 2, и уников больше 20к в сутки.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#29
MrSVP:
уников больше 20к в сутки

С 20к мусорного трафа 150 баксов в сутки? Вы точно не ошибаетесь? :)

Пациент ОЧЕНЬ крупный

😂

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий