Пакет документов для переноса доменов в зоне .RU и .SU

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
691

Собственно наткнулся на интересную статью.

В связи с тем, что не все читают хабр, а многие читают только главную, считаю, что сия тема хоть кому, да поможет.

Коротко:

По ссылке - сервис, позволяющий сгенерировать пакет документов по заполненным формам. В пакет документов также входит памятка, копии каких удостоверяющих документов требуются и что надо заверить у нотариуса. Также, присутствуют листочки с адресами на конверты C5/C6/DL с окошком. Каждый документ сопровождается отдельной памяткой затенённым шрифтом. Введена поддержка кириллических доменов .SU и сделаны примеры пакетов документов.

Ссылки:

Собственно сервис, статья на хабре.

Сам отношения к сервису не имею.

Website CMS: быстрая, удобная, недорогая! Вечная лицензия за 45$ (/ru/forum/524503) Яся - быстрый поиск фото для товаров. OpenCart/ocStore. Дополнение. (/ru/forum/665287) Грамотная верстка ваших макетов (/ru/forum/comment/8853216)
АХ
На сайте с 01.12.2010
Offline
53
#1

Если бы еще сервис работал... Было бы полезно весьма.

Я просто люблю и уважаю людей.
AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#2

А почему вы решили, что он не работает?

Он позволяет сформировать пакет документов. Я только что попробовал, думал может глюк какой - нет, получил PDF-ку с документами. Работает все

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#3

В чём фишка сливать левому сайту все свои данные, когда можно на сайте регистратора взять все необходимые документы и заполнить их?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#4

Я еще раз повторю: я не имею никакого отношения к данному сервису. И денег никаких не прошу. Хотите использовать - пожалуйста. Не хотите - не используйте.

Если данная тема поможет кому-то - я буду рад, если она бесполезна - медленно, но верно уплывет на 100500ю страницу данного раздела.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#5
Оксиген:
В чём фишка сливать левому сайту все свои данные, когда можно на сайте регистратора взять все необходимые документы и заполнить их?

А это специально для слабоумных и криворуких сервис сделан :)

A
На сайте с 23.02.2008
Offline
84
#6

Фишка в том, что "забил список доменов, которые у разных регистраторов, нажал кнопку щастье и получил пакет на перенос к одному", а не побежал искать доки у регистраторов, которые закопаны по самые нехочу, вляпался в несоответствие адреса в документах (как у r01.ru к примеру) и т.д.

www.diphost.ru (https://www.diphost.ru) - надежный профессиональный хостинг. Администрирование серверов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий