Продвижение сайта стоматологической клиники.

123
H
На сайте с 15.01.2011
Offline
0
#11

Ну если затронули тему "бесплатного продвижения" то хочу добавить что перелинковка так же дает свои плоды...

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#12
regta:
Используйте в запросах не только название района или станции метро, но и близлежащих улиц, название округа.

На сочетании:

{стаматологические услуги} {ближайшие географические привязки}

Думается сотни низкоконкурентных мелкочастоток соберете.

А вообще - темка интересная. Сейчас двигаю один сайт микрорайонного масштаба - варианты сео-трафика есть. Поразмыслив - наверняка найдете.

Эх сотни низкочастоток, это вы что-то загнули. http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE&geo=213&text_geo=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0

я пока нашел только 3 нч запроса

динамо без спорта

Белый Ум добавил 16.01.2011 в 15:38

SEOSPIDER:
Белый Ум, логично предположить, что клиент не поедет из одного конца Москвы лечить зубы в другой конец. Используйте лучше названия станций близлежащих метро, улиц, округ + по этим же запросам используйте контекстную рекламу. Выйдет на порядок дешевле. Работаем так, например, с одним медицинским центром на Молодежной, но там весь спектр услуг, не только стоматология.

спасибо я тоже так думаю.

Вопрос - окупается ли продвижение у тех кто в топе, там бывает один салон но мега дорогое продвижение.

Skype: shum_beliy
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#13

А кроме "Динамо" никаких географический привязок нет?

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
[Удален]
#14
Белый Ум:
Эх сотни низкочастоток, это вы что-то загнули. http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words...BA%D0%B2%D0%B0

Что-то странный поиск Вы задали. А так не пробовали? Плюс по окрестным станциям метро и улицам тоже пошарьтесь. Например, так.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#15
Psycho:
Что-то странный поиск Вы задали. А так не пробовали? Плюс по окрестным станциям метро и улицам тоже пошарьтесь. Например, так.

Так пробовал конечно - 5 совсем нч запросов. То есть большего не ждать? И сколько брать за продвижение по таким словам?

Географические привязки есть, но они как другие услуги (имплантация, протезирование коронки) не дают трафика вообще. А продвигать ради отчета - обман клиента.

Белый Ум добавил 16.01.2011 в 17:50

Psycho:
Что-то странный поиск Вы задали. А так не пробовали?

Я этот поиск задал чтобы показать что практически нет продающего трафика [услуга][станция метро], тем более в такой узкой сфере как стоматология. Выше писали про сотни нч запросов.

Большое спасибо всем за ответы. Стало понятно что больше запросов нет. Осталось не понятным во сколько такое продвижение оценивать.

[Удален]
#16

Зато эффективно, двигать имеет смысл.

[Удален]
#17
Белый Ум:
Большое спасибо всем за ответы. Стало понятно что больше запросов нет. Осталось не понятным во сколько такое продвижение оценивать.

Будьте честным: оценивайте дёшево, рассчитывайте на то, что, если этот клиент будет доволен, от него будут рекомендации другим.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#18

можно по районам продвинуть и радоваться. Вообще Дмитровская - это почти центр, туда из почти любого района можно быстро добраться - вот и крутите по близлежащим районам:

стоматология дмитровская

лечить зубы сао

лечение зубов тимирязевская

ну и так далее...а уж клиенту, как вы говорите, важнее всё-таки не частотность ключей, а клиенты.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#19

так и поступлю)

cyberianbrain
На сайте с 16.09.2009
Offline
64
#20

клиент всегда прав и доволен, когда его желания исполняются, тогда и рекомендует коллегам

а главное желание любого клиента - прибыль

если клиент согласен стоять по нч в топе, не проблема, главное ему дипломатически обосновать, что затраты на вывод по сч или вч ресурсоемкий и вероятно не окупится и не даст ожидаемого эффекта, другие дело, если эффект от нч не будет ожидаемый в течении нескольких месяцев после вашего труда, тогда точно не придется ожидать позитивных отзывов. поэтому предварительно реально оцените результаты и эффект нахождения сайта по нч и уже при встрече детально объясните ситуацию клиенту

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий