Локнули вебмани, нужен совет...

12
V3
На сайте с 23.03.2010
Offline
51
2185

У меня такая беда, локнули вм (формалку, на борту 7к руб.) на днях с отказом в обслуживании, основной причиной думаю стали левые данные в формалке, до этого 2,6 года всё было норм, а потом частые тразакции стали в последнее время, бл начал рости, это видать и привлекло их внимание к моей персоне. Вообщем дали возможность вывести деньги, но так как у меня левые данные в аттестате, надо регнуть новый вм на свои данные и получить на него перса, после чего прикрепить этот старый вм к нему и потом только можно будет вывести на банк. счёт. Короче я хотел узнать, чтобы не заморачиваться с этим персом, возможно ли продать этот вм кому-нибудь с персом и тот чел сможет вывести себе на счёт в банке? Если всё же возможно, оставлю на всякий случай свою асю (582464063) если кого заинтресует покупка, деньги чистые. Да и ещё такой вопрос интересует, после того как я регну новый вм и получу перса на него, его тоже потом локнут, так как мне же отказали в обслуживании или нет?

Траф берём здесь: Bodyclick (5cash.ru/bodyclick.html) Сливаем сюда: Букмекерская контора (5cash.ru/bet-a-home.html)|Форекс (5cash.ru/forex4you.html)|Эротический видеочат (5cash.ru/ruscams.html) Инвайты к пп по подпискам и смс, пишите в личку.
@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#1
Vit3554:
возможно ли продать этот вм кому-нибудь с персом

для начала этого человека надо убедить, что деньги чистые

а поверит Вам только хороший знакомый, и то, если ему нужен будет этот второй WMID

Vit3554:
после того как я регну новый вм и получу перса на него, его тоже потом локнут, так как мне же отказали в обслуживании или нет?

у Вас уже есть WMID на Ваши данные ? Если да, то при регистрации обычного WMID у Вас он будет сразу же заблокирован

если не было, то вряд ли откажут, т.к. заблокирован был хоть и Ваш WMID, но WM не запрещают иметь несколько WMID 1-му и тому же клиенту, но они должны быть "скреплены" друг с другом

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)
V3
На сайте с 23.03.2010
Offline
51
#2
у Вас уже есть WMID на Ваши данные ? Если да, то при регистрации обычного WMID у Вас он будет сразу же заблокирован
если не было, то вряд ли откажут, т.к. заблокирован был хоть и Ваш WMID, но WM не запрещают иметь несколько WMID 1-му и тому же клиенту, но они должны быть "скреплены" друг с другом

Нет у меня ещё нет вм на мои данные и из ихнего письма, если я правильно понял, что после того как я выведу свои деньги, то доступ в систему Webmoney Transfer будет для меня будет прекращен. То есть не совсем допонял, доступ вообще будет прекращён ( не смогу больше регнуться на своё имя) или только по этому локнутому вм?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#3
Vit3554:
Нет у меня ещё нет вм на мои данные и из ихнего письма, если я правильно понял

Ну так вы приведите тут письмо полностью.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
V3
На сайте с 23.03.2010
Offline
51
#4

В соответствии с положениями пунктов 9.3. и 9.5. "Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными знаками"

http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/syagreement1.shtml, Мы прекращаем обслуживание вашего идентификатора в системе WebMoney Transfer.

Вы можете обменять титульные знаки находящиеся на кошельках Вашего WMID путем банковского перевода на счет открытый на имя,

указанное при регистрации данного WMID.

Вам следует обменять все Ваши титульные знаки на титульные знаки одного типа (WMZ, WMR или WMU) используя пункт "Обменять WM* на WM*" контекстного меню списка кошельков;

и указав реквизиты банковского счета, открытого на Ваше имя заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков выбранного

Вами типа на сайте https://banking.webmoney.ru. Все действия по указанным ссылкам авторизуются Вашим WMID,

после совершения указанных действий доступ в систему Webmoney Transfer будет для вас прекращен.

В случае, если при регистрации в системе Вы указали недостоверную информацию о себе, Вам необходимо зарегистрировать

в системе другой WMID, указав достоверную информацию. После получения на вновь зарегистрированный WMID персонального аттестата

на сайте https://passport.webmoney.ru и присоединения к нему этого WMID, Вы сможете заказать банковский перевод у гаранта титульных знаков на банковский счет, открытый на свое имя.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#5
Vit3554:
То есть не совсем допонял, доступ вообще будет прекращён ( не смогу больше регнуться на своё имя)

Мне кажется так. А если кто-то другой к своему аттестату присоединит вашу формалку, то и он будет так же заблокирован.

sanhes
На сайте с 31.08.2008
Offline
81
#6
Vit3554:
основной причиной думаю стали левые данные в формалке

А откуда они узнали, что данные левые? Запрашивали документы?

Куплю вечные ссылки ЯК/Эротика.
[Удален]
#7

На чьи данные вмид то зареган?

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#8

просто так в обслуживании не отказывают.

покупателю рекомендую осведомиться о деятельности ТС

[Удален]
#9

Я бы вообще не стал доверять человеку, регистрирующему кошель не на свои данные.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
389
#10
Писатель_текстов:
Я бы вообще не стал доверять человеку, регистрирующему кошель не на свои данные.

+100. Это уже не хорошо попахивает. ВМ без причины не блочат, а тут вообще отказ в обслуге... :(

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий