Жена рожает. Как отвлечься?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#61
afonik:
Какие предложения?

Сказали же. Нужно новорождённого нести в детское отделение на несколько часов.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#62
sakateka:
а вы мой пост избирательно прочитали, наверное.. вот то, что не попало в ваше поле зрения сразу:

Так про это и вопрос, если что. Перефразируем: так что сделать-то для них?

kimberlit:
Сказали же. Нужно новорождённого нести в детское отделение на несколько часов.

+100500 :D

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Toxich
На сайте с 29.05.2008
Offline
36
#63

когда у меня жена рожала я по кабинету километраж наматывал кругами как тигр в клетке.. она не хотела чтобы я присутствовал. В итоге я носился по кабинету и когда заходили подчиненные всех вежливо просил удалиться.. выкурил за 4 часа 3 пачки сигарет. а когда она позвонила и сказала что я стал отцом - я сел и минут 15 смотрел. Потом налил стакан вискаря, выпил и после этого отлегло..

Ничем себя не успокоить имхо в такие моменты.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#64
afonik:
Умные все, - советовать, учить горазды.

А ТС что здесь ожидал услышать? вроде за советами и пришел ))

afonik, ну вопрос был не про это )

Microsd:
Сижу за компом на нервах, жена в роддоме. Переживаю сильно. Может у кого есть опыт в такой ситуации? Как отвлечься?

а там уже ваша перефразировка )

а что сделать, так это ему лучше знать - его же семья. Если ничего не придумает, так полы пойдет пусть помоет, приберется там... всё польза ;)

Дизайн сайта, сайт на тильде
[Удален]
#65

Не нервничайте, все путем будет. Сидите и мечтайте о дальнейшей счастливой жизни, выпейте наконец.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#66

Toxich, Я к примеру был спокоен как удав .... и появился в роддоме только на 2 или 3 день .. не помню честно ... =)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Toxich
На сайте с 29.05.2008
Offline
36
#67

Друг присутствовал на родах у своей жены - после этого сказал - что лучше бы дома остался и не видел этого. Был задумчивый месяца 2

Toxich добавил 14.01.2011 в 01:38

sear4er:
Toxich, Я к примеру был спокоен как удав .... и появился в роддоме только на 2 или 3 день .. не помню честно ... =)

я сам появился на второй день - раньше она мне не давала приехать.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#68

sakateka, пусть что хочет, то и делает. Все равно ближайшие полтора года не спать 🤣

[Удален]
#69

Я бы на месте ТС в коридоре посидел. На самих родах присутствовать необязательно, но в самом роддоме посидеть стоит.

WS
На сайте с 17.11.2010
Offline
25
#70
sakateka:
реально сейчас вы можете сделать для них

да ничего не сможет (по крайне мере пока не родит и не выпишется, а потом будет не до дум что можно сделать), ехать в роддом бессмысленно,во-первых, не пустят, стоят под окнами без мазы, после родом она все равно позвонит с мобильного, во-вторых, если не договаривались о присутствии мужа такой сюрприз (в смысле муж прорывающийся к жене в роддом) не нужен ни жене, ни врачам.

Я бы посоветовал пойти в клуб (в боулинг, кафе) с друзьями, тогда волноваться будете меньше, потом и отметите, все равно вы ничем помочь жене не сможете.

P.S. В такой ситуации уже был, не теоретиг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий