Жена рожает. Как отвлечься?

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#151

Родителей поздравляю! :)

Теоретики пусть еще поспорят. Ну а практики и так знают, что оно как и когда. ;)

И да, тоже считаю, что мужику в роддоме делать нечего. Нафиг он там? Пусть дома волнуется.

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#152
NP04:
Детские отделения по-прежнему существуют, так как некоторые женщины настойчиво просят не класть с ними детей в первые пару-тройку дней.

Удивилась даже...

мой спал сутки не просыпаясь, я ходила и маялась по палате. У двух соседок по палате дети орали как положено, они с ними носятся, я им завидовала, я пообщацца хочу с сыном, а он - спит!!! Пришла утром педиатр смотреть детей и искренне удивилась: "Во дура... у меня две, и обе - бешеные. Радуйся пока, что спит!!"

Наблюдаю и развлекаюсь.
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#153
Nekada:
Удивилась даже...
мой спал сутки не просыпаясь, я ходила и маялась по палате. У двух соседок по палате дети орали как положено, они с ними носятся, я им завидовала, я пообщацца хочу с сыном, а он - спит!!! Пришла утром педиатр смотреть детей и искренне удивилась: "Во дура... у меня две, и обе - бешеные. Радуйся пока, что спит!!"

У меня ребенок тоже спал всю дорогу, особенно первые 2 суток. Даже беспокоиться начала (хотелось разбудить малыша:))). И потом спал нормально, как положено. За всю его жизнь не спал пару-тройку ночей, когда первый зуб вылезал, и еще из-за пары проблемок. (Может хорошо спал потому, что с нами спал рядом? Мы сняли перегородку с его кроватки и плотно придвинули к нашей. Было очень удобно. Не надо было вставать.):)

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#154

NP04, я своего тоже пыталась периодически разбудить, подсовывая ему сиську, но он не реагировал, отворачивался и по-прежнему стойко спал.

а насчет вместе спать --это да... особый сюжет.

Первые полгода жизни он провел у моей груди, вися на ней, как обезьяна, примерно 19 часов из 24 в сутки, поэтому вопрос отдельного спанья был снят сразу.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#155
Nekada:


И вообще - какое детское отделение?

Есть они, как же. Например, если мама не ходячая, куда ж ей ребенка.

Пишу тексты. Дорого
MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#156
NP04:
Детские отделения по-прежнему существуют, так как некоторые женщины настойчиво просят не класть с ними детей в первые пару-тройку дней.

Странно. Просить бесполезно. Может в некоторых роддомах есть такая платная услуга. А так ребенок сразу при маме. Детские отделения таки существуют. Если мама больна, ребеночек в отделение под присмотром медперсонала.

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#157
MAGiYA:
Странно. Просить бесполезно. Может в некоторых роддомах есть такая платная услуга. А так ребенок сразу при маме. Детские отделения таки существуют. Если мама больна, ребеночек в отделение под присмотром медперсонала.

У нас это совершенно бесплатно. (По крайней мере, так точно было 11 лет назад, когда рожала.:))

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#158
Microsd:
Сижу за компом на нервах, жена в роддоме. Переживаю сильно. Может у кого есть опыт в такой ситуации? Как отвлечься?

Если крещеный и хоть слегка верующий, езжай в церковь. Там есть несколько икон к которым и стоит идти и просить не только Матрону и Ксению о помощи в легких родах, но стоит обратиться и ко всем святым.

Если веры нет, выпить свою дозу алкоголя и провести вечер в счастливом ничегонеделании ибо в ближайшие несколько лет такой возможности может и не представится.

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#159

Поздравляю! :) Здоровья малышу и родителям :)

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#160
Cell:
Уж лучше спать лечь рядом с телефоном.

главное, чтоб аккумулятор не сел... иначе не простит Вам она )))

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий