SEO-Консультации от Оптимизации до Монетизации

123 4
S
На сайте с 12.01.2011
Offline
30
5345

Работал маркетологом в оффлайне с 2004 года, в конце того же 2004 познакомился с поисковыми машинами, оптимизацией в интернет среде.

Маркетолог – это специалист специалист, изучающий и анализирующий.

В Чем могу помочь:

-Составление семантического ядра ( подбор запросов, разделение на Нч, СЧ, ВЧ)

-Внутренняя оптимизация

-Анализ конкурентов

-Правильное наращивание ссылочной массы, экономия сео бюджета, составление фильтров для покупки

-Продвижение в с социальных сетях

-Продвижение статьями

-Продвижение бизнес проекта ( интернет магазина, сайта по предоставлению услуг, итп.)

-Продвижение социальных проектов ( соц.сети. Форумы, чаты итп)

-Написание ТЗ

-Монетизация Вашего проекта

Цена зависит от потраченного времени и тематики.

Пока что бы завоевать доверие и расположение к себе по работаем за еду , один час консультации 10 у.е.

Консультации по ICQ

Все остальные расценки в личной беседе.

T
На сайте с 04.03.2007
Offline
73
#1

Запишусь на консультацию, как для первого есть скидка ?🚬

trembita добавил 13.01.2011 в 16:50

Значит, сегодня заказал консультацию по 2 моим проектам, как второму сделал скидку в 50%.

Первый проект это варезник+форум , seoconsult грамотно рассказал на недочеты в плане оптимизации и самое главное спасибо за план действий на монетизацию проекта. Узнал много нового, сам бы наверное не додумался. Спасибо.

Второй строительный сайт, корректировка семантического ядра, выслал в ексели файл с запросами и частотой под мой регион, плюс фильтр по закупкам ссылок с сапы, на НЧ и Сч. Подсказал интересный метод перелинковки.

Вообщем цена в 10$ очень приятная, видно что человек знающий и грамотный.

trembita добавил 13.01.2011 в 16:50

Значит, сегодня заказал консультацию по 2 моим проектам, как второму сделал скидку в 50%.

Первый проект это варезник+форум , seoconsult грамотно рассказал на недочеты в плане оптимизации и самое главное спасибо за план действий на монетизацию проекта. Узнал много нового, сам бы наверное не додумался. Спасибо.

Второй строительный сайт, корректировка семантического ядра, выслал в ексели файл с запросами и частотой под мой регион, плюс фильтр по закупкам ссылок с сапы, на НЧ и Сч. Подсказал интересный метод перелинковки.

Вообщем цена в 10$ очень приятная, видно что человек знающий и грамотный.

Создание любых проектов, а также их продвижение.
S
На сайте с 12.01.2011
Offline
30
#2

Благодарю за отзыв, рад помочь , продолжаю консультировать. ЕЩЕ 2 человек возьму со скидкой в 50%

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#3
trembita:
Подсказал интересный метод перелинковки.

интересный означает рабочий/эффективный?

Ушел на завод
T
На сайте с 04.03.2007
Offline
73
#4
faedrus:
интересный означает рабочий/эффективный?

рабочая я использовал, но на порядок эффективнее, это построена на продаже. Думаю до выходных реализую напишу.

chistyakoveo
На сайте с 07.08.2010
Offline
74
#5

еще успеваю за 50%? если да то пишите icq-645922328

Продается сайт с посещаемостью 3к человек в сутки (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/1017104)
sambo7
На сайте с 29.09.2010
Offline
26
#6

Очень обрадовало что человек может помочь и поддержать не ради денег.

Приходилось обращаться к различным СЕОшникам за консультацией по моему проекту, некоторые из них не задумываясь ставили крест и говорили что подобного го***а в нете валом.

Некоторым нравилось и желали удачи.

ТС меня поддержал не выпрашивая денег, дал несколько ключевых советов.

Выражаю душевную благодарность, желаю успехов и удачи!

С новым годом!

Как выбрать тему (http://forum.acework.ru/showthread.php?t=625) для сайта Как начать бизнес квартиры посуточно (http://biznesshema.ru/) с нуля
S
На сайте с 02.09.2009
Offline
106
#7

Спасибо за консультация, была очень полезная, очень многое узнал. Еще хочу более конкретно узнать по раскрутке в соцальных сетях

R
На сайте с 10.12.2010
Offline
2
#8

Начинающих консультируете?

S
На сайте с 12.01.2011
Offline
30
#9
Rokzvezda:
Начинающих консультируете?

Да, конечно консультирую, пишите в ICQ

[Удален]
#10

Проконсультировал по теме, судя по объяснениям человек в теме!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий