Активация доменов в зоне PRO

ali13
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
1451

Зарегистрировал 2 домена в зоне PRO? один с названием запчасти типа bamper.pro а второй бренд автомобиля по типу hyundai.pro ? Требуют какие то данные для активации доменов - лицензия или диплом или сертификат подтверждающий мою профпригодность в данном вопросе... что им такое отослать чтобы активация прошла успешно?

Например, если посмотреть тот же домен hyundai.pro, chevrolet.pro, то владелец Oleg A Khrulev вряд ли имеет сертификат или лицензию от компании Hyundai и Шевроле? так каким образом зарегистрировать "интересные" домены в этой зоне? У кого есть опыт поделитесь.

I don't know if it's what you want, but it's what you get
N
На сайте с 13.01.2008
Offline
49
#1

У меня есть несколько на Enсircа в том числе ТМ(агромная амер. корп)

Я просто заполнил данные от балды.

Это формальность, якобы против спекулей на самом деле им пох т.к. заполнять её надо один раз.

Ну может во вруцентре требуют настоящий диплом юридическогоо фака МГУ для юрист.про..

рано или поздно pro вырастет до уровня net.

Теперь PRO во вруцентре в популярных зонах. http://is.gd/knaYI

Продаю ЖЖ aккaунты любой тематики. 8-18 мес. без тиц. wm, ЯД.
ali13
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#2

Блин я как раз из руцентра регаю, а какой нафиг диплом может быть для домена с именем bamper???

N
На сайте с 13.01.2008
Offline
49
#3

автоправа есть? напиши ченить оттуда похожее на правду.

я писал ерунду. т.к. encircа'е насрать и оператору зоны тоже. это туфта её могут через пару лет отменить. тем более что self-cert это значит что если ты себя считаеш специалистом то значит специалист.

Mamai81
На сайте с 24.09.2009
Offline
18
#4

http://domenforum.net/showthread.php?t=82692 - тут хорошо расписано, как A/V заполнять.

За всё время существования зоны ни к кому по поводу A/V, вроде, регистратор не прицепился.

ali13
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#5
netime:
автоправа есть? напиши ченить оттуда похожее на правду.
я писал ерунду. т.к. encircа'е насрать и оператору зоны тоже. это туфта её могут через пару лет отменить. тем более что self-cert это значит что если ты себя считаеш специалистом то значит специалист.

через пару лет отменить подтверждение или доменную зону )) ?

L4
На сайте с 17.12.2010
Offline
19
#6

Действительно после заказа домена PRO присылается ссылка по которой необходимо перейти и заполнить несколько строк анкеты.

"От балды" не рекомендовал бы заполнять - неизвестно что будет через пару лет, а вот указать номер диплома, водительских прав или паспорта никто не запрещает - формально это соответствует правилам доменной зоны и меньше вероятность потерять домен.

Раньше правила были более строгие, но в течении последних лет идет либерализация данной доменной зоны.

Diving is the best way for relax and discover this world. :-)
N
На сайте с 13.01.2008
Offline
49
#7
ali13:
через пару лет отменить подтверждение или доменную зону )) ?

сертификацию.

lx4241:

"От балды" не рекомендовал бы заполнять - неизвестно что будет через пару лет, а вот указать номер диплома, водительских прав или паспорта никто не запрещает - формально это соответствует правилам доменной зоны и меньше вероятность потерять домен.

через пару лет введут бизнес-сертификацию для BIZ

мобильную-сертификацию для MOBI

кто несоответсвует того лишают домена и выдают бесплатный .mp в качестве компенсации.

L4
На сайте с 17.12.2010
Offline
19
#8

Возьмут пример с Китая? :-) Они как раз по такому пути сейчас и пошли со своей зоной CN.

Subudayj
На сайте с 24.06.2008
Offline
67
#9

Пишите данные диплома - вопросов не будет.

Quo vadis?
N
На сайте с 13.01.2008
Offline
49
#10

http://is.gd/cxIb8F сегодня ЭЮ зарегил и захерачили проект.

прошки стали в последнее время все больше регить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий