Катастрофа – упало посещение

12
[Удален]
1319

Здравствуйте, Народ! У меня на сайте упало посещение. Вот сайт - http://kosmopark.com/ Дело в том, что сайт образовательного профиля и его посещают те, которые получают образование. Посещение упало перед зимними каникулами, однако я этому большого значения не придал. Так как во время каникул посещение у меня всегда падает, то есть никто не делает уроки и не берёт информацию с интернета. А в добавок, Новый Год, - вся школота бухает. Но, вот 10 января каникулы закончились и весь народ пошёл учиться. А посещение не увеличилось. Моё посещение до зимних каникул было 1200 уникальных посетителей в день в основном с поисковых систем. Однако сейчас не превышает даже 200 в день. В чём дело? Что могло случиться. У меня ведь не ГС и я всё делаю для людей

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1

не за счетчиками смотри, а за позициями.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#2

Смотрите источники трафика, какие были и куда девались.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
cometa
На сайте с 28.09.2009
Offline
27
#3

Ваш сайт пропагандирует нетерпимость, религиозную вражду и косвенно призывает к насилию.

Цитата с главной:

Забудьте о том, что вы слышали о Боге! Бога не было и не будет! Если у вас есть книга «Библия», то выкиньте, сожгите, разорвите её! Она ничему не учит! Эта пустая книга, эта книга не о чём! Перестаньте ходить в церковь! Церковь – это то место где концентрируется зло и насилие! Перестаньте поклонятся святым которые нарисованы на иконах. Это больные люди. Иисус Христос на Земле жил, но это не сын Божий. Он был больным на голову человеком! Говорите каждый день по три раза: «Бога нет», «Бога нет», «Бога нет», - и вы получите то о чём мечтали, в противном случае вы здохните как собака!

Радуйтесь, что хоть кто-то приходит с ПС...

[Удален]
#4

Я смотрел источник троаффика - весь мой источник это поисковые системы. А где проверить куда девались?

Nazar_Sheremetiev
На сайте с 08.08.2010
Offline
87
#5

Еще никогда мне не встречались сайты с таким откровенным антихристианским призывом...( Думаю, таким сайтам не место в Интернете! :)

АП
На сайте с 04.08.2009
Offline
19
#6

Дико извиняюсь, но почему на главной, на сайте образовательной тематики текст начинается с этого:

Давайте с вами знакомится, меня зовут Игорь Беляев! Спасибо что посетили мой сайт. Как вы уже поняли данный сайт - это научно-образовательный проект....

Если претендуете на научно-образовательный проект, повторите грамматику для начала...

Tilad
На сайте с 08.01.2011
Offline
11
#7
Plazmodina:
Я смотрел источник троаффика - весь мой источник это поисковые системы. А где проверить куда девались?

ПС заметили, что ваш сайт нарушает закон РФ и применили санкции.

[Удален]
#8
Tilad:
ПС заметили, что ваш сайт нарушает закон РФ и применили санкции.

И что же он нарушает? Я написал правду. Богатые в бога не верят, потому что если бы они верили, они бы не грешили, то есть не воровали. Но они воруют, и богатые. А вот в бога верят только бедные люди. Чтобы избавиться от бедности нужно перестать верить в бога. Вот я раньше верил в бога и у меня не было машины. Перестал верить в бога, начал грешить по мелкому и появились денюшки. Купил себе машину. БОГА на самом деле нет! Так что делайте вывод. Так почему упало посещение?

cometa
На сайте с 28.09.2009
Offline
27
#9

Упал трафик, потому что грешить начали... Довольствуйтесь авто, купленное на греховные деньги и не жалейте о посещаемости...

Если не ясно что нарушает ресурс, повторюсь: пропаганда религиозной вражды.

ЗЫ. Очень надеюсь, что какой-нить не ленивый ортодоксальный христианин напишет абузу на ваш ресурс и он полностью выпадет из индекса.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#10

А что за паника?

Вот ваша статистика за 3 месяца, в среднем около 500 хостов в день

[ATTACH]81446[/ATTACH]

А вчера было 400 с копейками. И чего?

jpg 123.jpg
Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий