Бедный, бедный Ходорковский...

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#511
Alexdom:
Ходорковский вор, это доказано и достаточно давно.
vmegap:
Трындец котенку Ваське! Сейчас либералы заклюют!

ага... реальный трындец.

Alexdom, не буду ничего комментировать, уже 10 раз в этой даже ветке об этом говорили.

Оживлю ситуацию немного.

Давайте ссылку на приговор суда или на обвинительное заключение, в котором МБХ обвиняется или признается виновным в воровстве и я присылаю Вам 100 вмз.

Идет?

Можете не присылать мне свои 100 баксов, когда не сможете ничего подобного найти, просто напишите тут же явное и однозначно толкуемое опровержение своих слов, бум считать в расчете.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#512
moldu:
Как жаль, что экономику, логику и здравый смысл не преподают в школе. :(

Жаль что страну развалили и продали за ваучер, что идиоты захватили власть в стране, что кучка олигархов хотела поставить свою власть и очень жаль, что плохообразованный народ предпочитает лапшу на уши в виде заголовок "очередное разоблачение преступлений Сталина", чем факты и преступления совершенные против него за 20 лет.

З.Ы. И да я в Доминикане поэтому мне теперь просто пофигу и я так, подискутировать зашел ))))

З.Ы.Ы. Посадка Ходорка никак не сказалась на экономике, инвестициях, курсе бакса и т.д.

Alexdom добавил 13.01.2011 в 21:44

cyber_Krosh:
ага... реальный трындец.

Alexdom, не буду ничего комментировать, уже 10 раз в этой даже ветке об этом говорили.

Оживлю ситуацию немного.

Давайте ссылку на приговор суда или на обвинительное заключение, в котором МБХ обвиняется или признается виновным в воровстве и я присылаю Вам 100 вмз.
Идет?

Можете не присылать мне свои 100 баксов, когда не сможете ничего подобного найти, просто напишите тут же явное и однозначно толкуемое опровержение своих слов, бум считать в расчете.

МБХ признан виновным по статьям "хищении чужого имущества организованной группой в крупном и особо крупном размерах, и его легализация" - синонимы слова - хищение, назвать или обойдемся без уточнений? :))) 100WMZ жду ))

тысяча одна чашка кофе, тысяча две чашка кофе, тысяча три.... не помогает!
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#513
Alexdom:
Жаль что страну развалили и продали за ваучер

У меня есть ваучер. Неужто я за него страну отдал?

Не, дороги - не проблема. 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#514
Alexdom:
Посадка Ходорка никак не сказалась на экономике, инвестициях,

Из ТОП-10 стран, не пригодных для бизнеса нас должны были вообще за рейтинг вывести?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#515

cyber_Krosh, с кем вы дискутируете? Я всегда думал, что видел акцепторов демагогем в их крайней форме. На Серче я понял, что у этой бочки вообще нет дна.

И что интересно: есть места, где алогии и демагогии специально учат, так я думал, что обученные понимают, что генерируют бессмыслицу по долгу службы, а оказывается, что многие искренне так мыслят. 😂

Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#516
boga@voxnet.ru:
У меня есть ваучер. Неужто я за него страну отдал?
Не, дороги - не проблема. 😂

))) суть ваучеров и для чего они были выпущены и куда все это привело - объяснить? Проблема как раз в направлениях которые были выбраны в экономике.

cyber_Krosh - ну так чем тоже мотивируют необходимость отпустить Ходорковского, хотя сидеть бы ему по нормальным законам лет 150....

K
На сайте с 03.02.2008
Offline
87
#517

Иван Сибирский, Да фиг с ней со статьей. Я посмотрел данные госстата.

Ничто не обладает такой силой, как идея, чье время пришло...
W
На сайте с 08.01.2008
Offline
103
#518

http://lenta.ru/news/2011/01/13/ottok/

Отток капитала из России превысил 38 миллиардов долларов за год

Чистый отток капитала из России по итогам 2010 года составил 38,3 миллиарда долларов, намного превзойдя прогнозы правительства. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Центробанка.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#519
Alexdom:
синонимы слова - хищение, назвать или обойдемся без уточнений? )) 100WMZ жду ))

Не...Ходор - насильник... насильно отнял Юганснефтегаз, Апатит и. т.д. и т.п.

Именно так, как предлагаете Вы и работают наши суды.

Ну, плюс/минус похоже - и нормально, и так схавают.

Пишут приговоры именем Российской Федерации - и проходит же, многие верят...

Хищение вверенного имущества - это же воровство? ну конечно же... он же грабил народ? правильно, пишем еще и грабеж туда...

Причем на форумах это еще вроде нормально, а в приговорах уже как-то не айс.

Но работает же.

Мне такой же творческий чел писал обвинительное заключение по неуплате налогов.

Долго ломал голову, как бы на одной неуплате палок поболе нарубить, и придумал таки...

Каждый баланс отдельным эпизодом пошел.

И нормально, герой.

На одном деле годовой план по палкам в сфере экономики готов.

Я уже понял, опровержения не дождусь.

boga@voxnet.ru:
cyber_Krosh, с кем вы дискутируете?

Да, что-то... сам не знаю...

cyber_Krosh добавил 13.01.2011 в 22:12

webnoob, причем это идет речь только о выводе бабла частными лицами.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#520
webnoob:
Отток капитала из России превысил 38 миллиардов долларов за год

Отток сам по себе не так страшен, как отсутствие притока. А приток невозможен туда, где высокие риски.

Свежий рейтинг детектед

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий