Услуги по написанию описаний товаров для интернет магазинов.

M
На сайте с 07.11.2010
Offline
65
356

Добрый вечер! Предлагаю свои услуги по написанию описаний товаров для интернет магазинов.

Цена за одно описание от 400 до 500зн 20 рублей, при больших заказах скидки.

Вот несколько примеров моих работ:

Светильник настенный LUSSOLE LSQ-9891-02 MORANZANI золото

Элегантный двойной светильник этой серии удобен при оформлении зоны отдыха, повесив его над креслом, можете проводить долгие минуты за любимым занятием - чтением, вязанием, не мешая другим обитателем квартиры излишней освещенностью. Направленный свет, матовое изящное стекло и изящная конструкция хорошо сочетаются с различными интерьерными решениями.

Вот еще один пример:

Подвесной светильник EGLO 88491 никель Lord 3

Аккуратный и стильный светильник сможет удачно вписаться в любой тон интерьера. Его нельзя назвать каким-то уникальным и оригинальным. Но смотрится он довольно стильно. Белый плафон стандартной круглой формы. Он наполняет помещение светом и уютом. В сочетании с металлическими элементами смотрится элегантно и по-современному. Повесить его можно на кухне, в гостиной или спальне.

В сутки могу писать 200-250 таких описаний.

За подробностями обращайтесь в асю 630515845 или в личку.

Качественные тексты для Ваших сайтов (http://www.free-lance.ru/users/antonovamariy/)
scribe
На сайте с 04.11.2010
Offline
62
#1

Не хочется кидать камни, поэтому примите мои слова, как обычный совет: у вас есть предложения, которые так и просятся, чтобы их разбили на два (Элегантный двойной светильник этой серии удобен при оформлении зоны отдыха, повесив его над креслом, можете проводить долгие минуты за любимым занятием...). А есть и такие, которые неплохо было бы совместить в одно (Его нельзя назвать каким-то уникальным и оригинальным. Но смотрится он довольно стильно.)

Всем добра!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий