авто при приеме на работу.влияет на что-то?

12 3
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
1297

как думаете, то на какой машине ты ездишь влияет при приеме на работу? :) скажем приехал ты на троллейбусе, убитой копейке или на машине, которая лучше чем у начальника фирмы ?:) поидее если на последней работодателю будет стыдно предлагать работать за копейки и договариваться можно начинать с более серьезных денег?

как думаете. бред?:)

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#1

По одёжке встречают, по уму провожают... ;)

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Flamingo
На сайте с 18.02.2005
Offline
50
#2

Влияет. Я вот знаю уже пару руководителей, которые не берут людей у которых есть машины, потому что они вечно опаздывают на работу объясняя это не своим расп..м, а вечными пробками :)

Ясниковский Павел
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#3

Flamingo, так то да.... на машине везде удобно ездить кроме работы)) но я за уралом живу, у нас пока получше обстановка с пробками....

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#4

Есть жлобские заведения, где тебе намекают что ты получаешь достаточно, что бы не позорить своей трахомой стояночную парковку возле офиса. У меня друг работает в одной фин.компании в Москве. Нго склонили к приобретнию новой (!!!) Ауди. В кредит пришлось. Можно подумать ему деньги вложить больше не в че - живет в съемной хате ведь.

А вообщем и целом никогда не видел что обращают на это внимание. Но лучше тролейбус чем цветущая ржавчиной "копейка" или "М-412".

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#5

Главное после трудоустройства машину быстро не менять, а то подумают, что нечестную игру ведешь. ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#6

Opeth, полностью согласен :)

И сейчас руководители крупных фирм очень часто склоняют своих сотрудников к покупке новых дорогих автомобилей - ибо по статусу положено.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#7

ага :-) я читал про Google - там у них на стоянке ферари и ламборгини :-) это сотрудники на работу приезжают так. Вроде как обсуждалась проблема - многие работники (я конечно не про уборщиц) являются владельцами акций и их доходы вполне позволяют вообще ничего не далая жить припеваючи и обсуждалось не будет ли это причиной остановки в развитии и т.д. (хотя может быть это лажа очередная)

Saturnus
I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#8
друг работает в одной фин.компании в Москве

это финансовая или финская компания интересно?

[Удален]
#9

Имхо, здоровый начальник не будет обращать внимания на авто подчиненного. Правда у нас хвататет и нездоровых начальников.

Кстати, копейка и М-412 уже становятся культовыми машинами в столице. Если ездить на такой в ухоженном состоянии, то это круче, чем на новой иномарке гольф-класса.

ironic
На сайте с 09.09.2003
Offline
163
#10
Yaroslav_Adv:
Opeth, полностью согласен :)
И сейчас руководители крупных фирм очень часто склоняют своих сотрудников к покупке новых дорогих автомобилей - ибо по статусу положено.

Ээээ, по статусу чего!? Типа оптимизатор и значит ты крут! и должон ездииить только на мерсе!? 😆

Или типа "у нас в банке даже дворники на машинах!" 😂

Главное в этом деле бапки народу платить, а ездить или не ездить на машине они сами решат - это все равно, что начать всем домашние кинотеатры и дачи на Кипре покупать, типа во какая у нас фирма, все на Кипре, кино смотрят на теликах по 50 тыс. у.е.... а работать нам некогда, мы бапки зарабатываем! 🚬

Не имеет машина, имхо, ровным счетом никакого значения. Разве что вы водителем к директору устраиваетесь! 😎

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий