Автоблог и AdSense

1 23
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#21
neznaika:
Этож какой CTR должен быть? Даже близко не наблюдаю.

CTR около 2% цена клика в среднем 0,8 - 1$, но у меня посещалка меньше в этой тематике, я просто сравнил с другой тематикой в бурже, где у меня посещалка больше раза в три, но цена клика меньше раза в 4, умножил и получил примерную сумму :) И "гораздо больше", это я преувеличил, но то что больше, это точно.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
NG
На сайте с 09.05.2010
Offline
31
#22
titaniMOZG:
Имея 500 уников в сутки по автомобилям, хитро разместив блоки, около 400-500$ в месяц можно иметь. :)

пример встудию, как раз очень интересуюсь плясками с размещением блоков)

O
На сайте с 10.08.2010
Offline
100
#23
NatGeo:
пример встудию, как раз очень интересуюсь плясками с размещением блоков)

Я думаю вряд ли пример спалят:) Хотя с интересом бы тоже посмотрел.

[censored]
Ilia Denisiuk
На сайте с 08.03.2010
Offline
53
#24

Запрос home credit вот этот пациент homecredit .com -- чистый мфа, сколько он примерно зарабатывает? И сколько тратит на пребывание в топе? На главной странице 15 вхождений. Бэков меньше 20, запросов в месяц 823 000. Средняя цена за клик в адвордсе 250 рублей. Такое ощущение, что на этой странице владелец получает ну баксов 20 в день. Правильно рассуждаю?

ZK
На сайте с 07.12.2010
Offline
52
#25
Ilia Denisiuk:
Запрос home credit вот этот пациент homecredit .com -- чистый мфа, сколько он примерно зарабатывает? И сколько тратит на пребывание в топе? На главной странице 15 вхождений. Бэков меньше 20, запросов в месяц 823 000. Средняя цена за клик в адвордсе 250 рублей. Такое ощущение, что на этой странице владелец получает ну баксов 20 в день. Правильно рассуждаю?

Это не один сайт, сетка заточена под него как я понимаю. При таких запросах (823 000 в мес) один сайт по такому контенту сам в топ не вылезет. Получает в день больше, от 50 в день и выше думаю

!Элитные Индивидуальные Прокси в одни руки HTTP(s)\SOCKS5 (/ru/forum/924689)
-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#26

ага сетка, причем из жж:) и там ни как не 20 беков, а минимум сотня, тематических не так и много, но они связанные с банками.

у домена траст большой.☝ ему минимум 12 лет. Тем более на нем раньше был банк.

И его скорее всего перехватили, не думаю, что на лом адсенс будут ставить🤪

S
На сайте с 01.10.2009
Offline
59
#27

зашел в тему думал про автоблоги, а тут оказывается про автоблоги :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий