помогите с алсубом

[Удален]
477

На домашнем компе стоит активированная лицензия Алсабмитера. Хочу поставить эту же лицензию на сервер. АйПи разные у компов соответственно. Возможно ли поочередно пользоваться программами? Если да то подскажите пожалуйста как!!! Если нет то как можно отвязать от домашнего компа и привязать на секвер?

Простите за ламерские вопросы но очень нужен ответ.

Заранее всем спасибо)

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#1

Лицензия Олсаба работает только на одном компьютере.

Если с момента активации прошло 30 или более дней, то программу можно активировать на новом оборудовании (при этом на старом оборудовании работать перестанет при первом же запуске).

Если 30 дней еще не прошло, то обратитесь в службу техподдержки - они отвяжут вручную.

Но делать это через день, что бы Вы могли сегодня на домашнем юзать, а завтра - на сервере, они, конечно, не будут :)

[Удален]
#2

Light Phantom ну напрмер каждых 5 дней смогут может через 20 дней!я хочу ставить на пиратский дедик!?и писта с маего акуанта где ключик или просто написать и дать им ключик?

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#3

Они это делают в случаях, когда клиент, например, переустановил винду до истечения 30 дней, или комп полетел и надо на новом железе переустановить. А по Вашей схеме они раз-другой отвяжут, а потом деликатно намекнут Вам, чтобы Вы приобрели дополнительную лицензию.

В любом случае этот вопрос Вы только с ними решите, так что сразу к ним и обращайтесь.

Там аккаунты не привязаны. В хелпдеске отдельно регистрироваться надо. А так пишите причину, по которой Вам потребовалась отвязка ключа и сам ключ укажите им в запросе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий