EDU Домены

12
NG
На сайте с 09.05.2010
Offline
31
1688

Есть возможность купить пачечку доменов с Edu.

Честно говоря, ни разу даже и не пробовали.

Отсюда вопрос. В нынешних реалиях, насколько ссылка с еду домена является более эффективной нежели, к примеру, ссыль с морды пр 4 (еду в пачке разные, от пр0 до пр6).

Даже не тот вопрос. Стоит ли брать? )

Продвижение под ругугл

[Удален]
#1

я так понимаю речь идет о немного незаконном проставлении ссылок с этих едух, поэтому под белый проект не стоит, их юзают под доры в основном

NG
На сайте с 09.05.2010
Offline
31
#2
monia:
я так понимаю речь идет о немного незаконном проставлении ссылок с этих едух, поэтому под белый проект не стоит, их юзают под доры в основном

Редактор есть "знакомый". В любом случае - спасибо огромное)

Просто стоимость едушек мягко говоря немаленькая)

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#3
NatGeo:
Просто стоимость едушек мягко говоря немаленькая)

дык и эффект от них неплохой. От .GOV и .MIL не хуже ;)

ИМХО, только ЭДУшками в ТОПе не будешь, но в портфеле ссылочной массы по конкурентным тематикам "must have"!

NG
На сайте с 09.05.2010
Offline
31
#4
kievrent:
дык и эффект от них неплохой. От .GOV и .MIL не хуже ;)
ИМХО, только ЭДУшками в ТОПе не будешь, но в портфеле ссылочной массы по конкурентным тематикам "must have"!

Спасибо. На гов точно выхода нет((

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#5

Подскажите, а склейка доменов имеющих беки edu, gov, mil с продвигаемым доменом даст положительный эффект?

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Metal Messiah
На сайте с 01.08.2010
Offline
152
#6

склейка твоего сайта с доменом ФБР даст много лулзов )))

полезное наблюдение: еду не сильно отличаются от остальных зон и по вкладу и по индексации.

Например есть вузы, хорошо сидящие в поиске а есть старые домены, на которых проиндексированы только главная + пара страниц.

anonymous, думай что говоришь и не забывай подписать отзыв :)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#7
NatGeo:
насколько ссылка с еду домена является более эффективной
Продвижение под ругугл

А что вам мешает продвигаться под ругугл более простыми путями? Были ли попытки и в чем возникли проблемы? Страницы в еду доменах также выпадают из индекса гугла как и остальные.

NG
На сайте с 09.05.2010
Offline
31
#8
Психиатр:
А что вам мешает продвигаться под ругугл более простыми путями? Были ли попытки и в чем возникли проблемы?

проблема, как и всегда в том, что хочется быстрей, а трасту "немножко" нехватает)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#9
Metal_Messiah:
склейка твоего сайта с доменом ФБР даст много лулзов )))

Вероятно ты читать не умеешь, я спрашивал не про склейку моего домена с доменов edu, а про склейку моего домена с доменом имеющим беки с edu, gov, mil, то есть я приклею его беки себе.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#10
NatGeo:
проблема, как и всегда в том, что хочется быстрей, а трасту "немножко" нехватает)

А, ну понятно. Только я чаще сталкивался что когда быстрей - только усугублять ситуацию. С гуглом это еще меньше проходит чем с яндексом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий