Офшор для пейпала. Нужны советы, линки.

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
2719

Кто реально работал с покупными офшорными компаниями?

Сколько стоит ?

Есть ли фул-авто трастовый? Ака заплатил, и все получил.

Есть ли серьзные люди кто этим занимается в этой сфере.

Суть вопроса :

Принимаю деньги на пейпал, но все это не радует. Ибо пейпал регнут на меня, на мое имя, в той стране в которой живу. Пока деньги не большие, не дергаюсь. Но Бизнес растет.

Поэтому смотрю в сторону открытия счета где-нибудь не в той стране в которой я живу. Но пока это для меня глухой лес. Из нагугленного понял что такие услуги есть. Даже есть сайты ( на вид стремные ) - которые именно предлагают услугу оффшоров для мерчантов ( пп / монейбукерсы, пей2го, етс )

Хотелось бы получить пару умных советов. Без стеба. Все серьезно.

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
C
На сайте с 27.03.2008
Offline
24
#1

ТС,

Если оффшор плюс PayPal - это очень не простой вопрос, сейчас им занимаюсь для себя. Пока, что нашел оптимально - это регистрация компания на Джерси, Гернси или Олдерни. Я беру на Гернси.

Плюсы:

- 0% Tax

- Открытие легального мерчант счета в PayPal UK, без боязни что его неожиданно заблокируют

- Возможность Номинального Директора (в этих юрисдикциях - это очень дорогой сервис)

Недостатки Гернси (Джерси, Олдерни):

- Под ключ никто не делает, нудная процедура due diligence

- Очень дорого по сравнению с обычными оффшорными юрисдикцими

- Номинальный директор просто так не отдаст генеральную доверенность на компанию, а захочет сам быть в курсе всех дел и управлять банковским счетом. Это достаточно безопасно, но дорого и не всегда удобно

- Можно быть самому директором (но очень тяжело найти компанию которая на это согласится, звучит странно но факт, там все хотят управлять Вашим бизнесом и счетом)

- для PayPal UK - банковский счет обязательно должен быть либо в Гернси, Джерси, Олдерни, О-ве Мэн либо в UK

Несмотря на все вышесказанное вопрос решаемый - я в процессе.;)

Если же нужен просто оффшор с мерчант аккаунтом для процессинга Visa и MasterCard, то это проще, но тоже не даром.

Необходимо знать, что Вы хотите чтобы видели Ваши клиенты на выписке из банка - имя вашей компании или устроит имя третьего лица. Если Вашей, тогда Вы хотите реальный мерчант аккаунт, который Вам может дать только банк, но это решаемый вопрос тоже.

- Есть ли 6-ти месячная история процессинга

- какой процент чарджбэков

- какой месячный объем

- какой размер тикета

- хай риск или нормальный бизнес (но если Вы принимаете PayPal , скорее нормальный)

- страны из каких клиенты

- нужны ли разные валюты

и т.д.

Есть варианты открытия оффшора в обычной юрисдикции (Белиз, Невис, Доминика, Панама) плюс

мерчант процессинг в Голландии (не Ваше название в выписке)

мерчант аккаунт на Бермудах (Ваша компания в выписке клиента)

мерчант аккаунт в Панаме (Ваша компания в выписке клиента)

Некоторые из вышеописанных у меня есть.

Главное что нужно запомнить, что не один вменяемый оффшорный провайдер не сможет гарантировать Вам весь пакет сразу. Вменяемый возьмет небольшую невозвратную (в случае отказа Вам в процессинге) предоплату и затем поможет Вам пройти due diligence and real approval (not stupid pre-approval) поочереди (до первого approval) у 2-3 банков (или процессинговых компаний), а после approval зарегистрирует компанию и т.д.

Большинство же пакетных предложений в Интернете, в лучшем случае заканчиваются регистрацией оффшора, открытием счета и... отказом в мерчант аккаунте (как говорится 99% pre-approved)🤪

Т.е. Вам нужно хорошо подумать что Вы конкретно предпочитаете, сколько Вы готовы потратить изначально и немаловажно ежегодно на поддержание работающей структуры.

Легко!
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#2

Спасибо за очень развернутый ответ. С наскоку все выглядело более симпатично чем оказывается на деле

maddoc добавил 08.01.2011 в 14:03

Я правильно понимаю ? :

Регистрация компании в Англии с номинальным директором, это где-то 2000 $

Подключение пейпал мерчанта ( документы, етс ) 1000 $

....uk.infinity-group.ru - Сами компании, и так же пейпал мерчант у них есть в услугах.

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#3
maddoc:
Спасибо за очень развернутый ответ. С наскоку все выглядело более симпатично чем оказывается на деле

maddoc добавил 08.01.2011 в 14:03
Я правильно понимаю ? :

Регистрация компании в Англии с номинальным директором, это где-то 2000 $
Подключение пейпал мерчанта ( документы, етс ) 1000 $

....uk.infinity-group.ru - Сами компании, и так же пейпал мерчант у них есть в услугах.

Думаю можно посмотреть не только Англию, есть компании дешевле и не хуже.

Да и пейпал мерчант чуть подешевле чем 1000, но не значительно.

Обращайтесь, подскажу выходы.

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#4

Отписал. Буду признателен за любую информацию по теме

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#5
currentseo:
Пока, что нашел оптимально - это регистрация компания на Джерси, Гернси или Олдерни. Я беру на Гернси.

Плюсы:

- 0% Tax
- Открытие легального мерчант счета в PayPal UK, без боязни что его неожиданно заблокируют
- Возможность Номинального Директора (в этих юрисдикциях - это очень дорогой сервис)

Недостатки Гернси (Джерси, Олдерни):


- Очень дорого по сравнению с обычными оффшорными юрисдикцими

Вот-вот. Очень красивые юрисдикции, но большинству проще и выгоднее платить налоги на родине, чем содержать жителя Гернси на должности директора и взвод адвокатов к нему в помощь.

Это ОЧЕНЬ дорогие юрисдикции, это для компаний, зарабатывающих (точнее прячущих от налогов) от 100 тыс. USD в месяц. + как правило, это связано с невозможностью вести бизнес в нормальной юрисдикции (игорный бизнес, букмекеры и т.д.).

Прикольно, если такие ребята есть на данном форуме. Но это никак не для массового использования.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#6

Как то печально все. Оффшоры открывают кругом, а вот пейпал зарегестрировать на компанию на эту никто не может )

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#7

Чем не устраивает прием палки через 2co?

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий