Индксирование сайта.

12
[Удален]
954

Здравствуйте. у меня вопросик, после 1 апа у меня с сайта у которого 300 страниц вошла только главная страница, так и должно быть ?? и ещё в результатах поиска возле главной страницы в яндексе пишет сколько дней или часов назад сайт появился. "позавчера копия ещё" , как вы думаете поводов для беспокойства нет ? или может подскажите как лучше сейчас поступить чтоб все страницы влетели на следующем апе)????

iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
#1

У меня два сайта и на обоих было так: сначала попала в индекса одно страница - главная, после второго апа вошли остальные. Если с сайтом все нормально, контент уникальный, то, думаю, поводов для волнения нет.

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец…
[Удален]
#2
iguania:
У меня два сайта и на обоих было так: сначала попала в индекса одно страница - главная, после второго апа вошли остальные. Если с сайтом все нормально, контент уникальный, то, думаю, поводов для волнения нет.

После 2-го все страницы сразу вошли ?

iguania
На сайте с 10.12.2010
Offline
72
#3
Medvedeva:
После 2-го все страницы сразу вошли ?

Да, большая часть вошла

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#4

ну да, беспокоиться можно начинать со 2-го, 3-го апа

Ушел на завод
hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#5

Волноваться не стоит, но для успокоения можно несколько раз сослаться из того же твиттера или жж на разные страницы сайта, без фанатизма.

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#6
hexacell:
сослаться из того же твиттера или жж на разные страницы сайта, без фанатизма.

Да, помогает)

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#7
Medvedeva:
Здравствуйте. у меня вопросик, после 1 апа у меня с сайта у которого 300 страниц вошла только главная страница, так и должно быть ?? и ещё в результатах поиска возле главной страницы в яндексе пишет сколько дней или часов назад сайт появился. "позавчера копия ещё" , как вы думаете поводов для беспокойства нет ? или может подскажите как лучше сейчас поступить чтоб все страницы влетели на следующем апе)????

Действительно, после первого апа часто входит "морда", так что не переживайте. Поссылайтесь на страницы категорий, на внутряк с каких-нибудь "быстросервисов". Или я, например, пользую privet.ru/blogs/ очень быстро индексируется и ссылки, соответственно, тоже.

Вы не забыли про карту сайта?

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
[Удален]
#8
hexacell:
Волноваться не стоит, но для успокоения можно несколько раз сослаться из того же твиттера или жж на разные страницы сайта, без фанатизма.

Твиттер и жж что это такое ??

Medvedeva добавил 08.01.2011 в 01:10

Ну вообще сайт tube, перелинковка хорошая всё как пологается. Как вы думаете стоит как-то искуственно его продвигать ? или всё же просто добавлять видео контент как можно больше ??

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий