Постоянно колбасит несколько сайтов в буржинете.

1 234
MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#31

Сайты с нормальным контентом (копирайтинг) тоже колбасит - после резкого увеличения ссылочной массы.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
[Удален]
#32
Сайты с нормальным контентом (копирайтинг) тоже колбасит - после резкого увеличения ссылочной массы.

допустим - имеем сайт с нормальным контентом, проставили много ссылок - его начало колбасить, 100 уников, потом 5, потом опять 100.

если проставлять ссылки равномерно - как будет расти трафик? вырастет ли он до ста уников или будет иметь 5, но без расколбаса?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#33
_urban_:
допустим - имеем сайт с нормальным контентом, проставили много ссылок - его начало колбасить, 100 уников, потом 5, потом опять 100.
если проставлять ссылки равномерно - как будет расти трафик? вырастет ли он до ста уников или будет иметь 5, но без расколбаса?

Я вот не могу понять почему "отколбасило" мой один сайт. То ли потому что поправил контент, то ли это "возрастное", ибо сайт самый старенький из всех, которые колбасило (полгода). Поэксперементирую еще, в общем.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий