Кто виноват, и что делать?

123
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#11
Дрозофила:
На данный момент требуется сменить "Мытищи" на "Москва"
Дрозофила:
Нам Россия присвоена.

Так Россия или Мытищи сейчас? Офис в Москве есть? Строчка с адресом какая высвечивается в выдаче?

Дрозофила:
Не предложили и не предложат. Это не их дело.

А почему не их? Многие такой проверкой занимаются.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#12
Str256:
Так Россия или Мытищи сейчас? Офис в Москве есть? Строчка с адресом какая высвечивается в выдаче?

Регион и Россия и Мытищи.

Офиса в Москве нет - готов открыть. Пока прописал московский адреса на ряду с Мытищинским.

Строчка Мытищинская.

Что бы не было вопросов пишу

Сайт компании "Прессаэр"

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#13

Ну так, пока информация в картах яндекса не сменится на московскую, мало реально, что регион поменяют. Проверка и означает, что сверили с данными по maps.yandex.ru

AO
На сайте с 07.09.2007
Offline
24
AVO
#14
Дрозофила:

Офиса в Москве нет - готов открыть. Пока прописал московский адреса на ряду с Мытищинским.

Редакторская проверка показала, что указанные контактные данные размещены на сайте с целью искусственно повлиять на ранжирование сайтов в поисковой выдаче. Изменить региональную привязку не представляется возможным.

Где они ошиблись? :)

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#15
AVO:
Ну так, пока информация в картах яндекса не сменится на московскую,

А что нужно сделать, что бы она сменилась на московскую?)

AVO:
Где они ошиблись?

Прошу не умничать)

Ошиблись в том, что не проверили на самом деле наличие офиса в указанном месте.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#16
Дрозофила:
А что нужно сделать, что бы она сменилась на московскую?)

Я ж написал, кажется выше.

1. На странице контакты и на всех страницах сайта, укажите координаты московского офиса с индексом и телефоном. Про Мытищи - на странице контакты - напишите, что в Мытищах склад и это схема проезда на склад. Когда поменяют на Москву - напишете там, что это 2-й офис.

2. Измените адрес офиса в maps.yandex.ru (свои карты), потом отпишите туда, чтобы поменяли там эту информацию.

3. А потом уже в ЯК писать, чтобы регион поменяли.

[Удален]
#17
Str256:
Проверка и означает, что сверили с данными по maps.yandex.ru

Из моего опыта - это совершенно независимые речи. Менял регионы у десятка сайтов, одновременно прописывая новые адреса в сервисе maps.yandex - сначала меняется регион в течении недели обычно и потом уже недельки через две-три подтягивается maps.yandex

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#18

Ладно.

Буду думать что и как делать.

Спасибо всем отписавшимся.

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#19

Была похожая проблема. Требовалось Химки => Москва, добился Химки =>"Москва и область, Химки"

Прописал ненастоящий московский адрес как "второй", оставив первый. Был послан.

Прописал ненастоящий москвский адрес (клиент в курсе, был поставлен перед выбором снять в офис в Мск или прописать фальшивый на сайте) как единственный возможный - все сменилось без проблем.

[Удален]
#20

У меня было похожее но по проще. Не нужно давать объзательно страничку с телефонами это не столь важно. Можно на главной написать. Что вы работаете в москве. И регион. Будет присвоен сайту. Можно так же добавить адрес организации. Или же убрать его. если там стоят мытыщи...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий