Суперэффективный метод сбора целевого трафика.

1 234 5
[Удален]
#21
Aleksor:
мда... впечатление двоякое. как получить нестандартными способами целевой трафик я тоже знаю...но 25000??? за какой промежуток времени то? и откуда такая точная цифра? или это образное выражение "много целевого трафика"?

готов сделать отдельный интернет магазин с товаром на выбор (не габаритный и не дорогой, но ходовой) - обсуждаемо. офис есть для самовывоза (Москва), курьеры есть - и со всех продаж этого интернет магазина готов отдавать для начала 30% прибыли. интересно?

А что хорошее предложение, меня устраивает, как я могу подстраховаться от того что когда магазин наберет обороты на моих клиентах меня не выставят за дверь??

wefraemo77 добавил 05.01.2011 в 16:41

Итак все взвесив я решил открыть платные курсы по обучению Суперэффективному методу сбора целевого трафика. Весь курс обучения состоит из 4 уроков и стоит 20 баксов. Форма обучения простая- я высылаю вам урок, вы его изучаете, выполняете практическое задание и двигаемся дальше. Первые 3 ученика принимаются бесплатно за отзыв, который они оставят после обучения.

За отзыв принимаются только 3 человека и только с высокой репутацией. Жду первых учеников....

[Удален]
#22

за отзыв хочу

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#23
wefraemo77:
На какой сайт хотите народу нагнать?

Посмотрим.

Можно на seo форум попробовать.

Жду в icq 684-677.

[Удален]
#24

Готов "поучиться" Вашему методу, за отзыв, если конечно подхожу.

tsiger
На сайте с 11.11.2009
Offline
29
#25

$20/4=$5 . По 5 баксов готов платить перед каждым уроком, но не сразу все $20 (чтоб так сказать минимизировать кидалово). Устраивает?

[Удален]
#26

Я возьму уроки за отзыв, если подхожу

LB
На сайте с 03.12.2010
Offline
2
#27

Интересно посмотреть, что за тема такая=)

SEO-vs-WEB
На сайте с 28.09.2007
Offline
99
#28

Могу протестировать ваш метод

если все так как вы описываете оплачу обучение

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#29
У меня одного дежавю?

Неа, у меня тоже:) Как помнится, то Юни тогдашнему ТСу сайт дал на тест, ТС согласился, а потом отказался. Топик потом был удален модераторами. Содержание стартового поста было аналогичным стартовому посту этого топика.

F2
На сайте с 12.05.2010
Offline
64
#30

пахнет откровенным.... сами поняли чем....

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий